• PRL Playoffs: Semifinal B

Во втором полуфинале команда одного из старожилов СНГ-коммьюнити Flashinthenight-а будет пытаться одолеть команду Method

TITANS Esports недавно изрядно штормило - они меняли игроков, игроки уходили от них, но теперь они уверены в своем хорошем состоянии и готовы показывать результаты!

Насчет Method-ов - в последнее время их стало видно чуть меньше, ну да ничего! Уверен, они тоже в отличной форме!

Формат матча - бо3, начало - 21.00, у микрофонного руля - Olsior.

Не пропустите!

Комментатор(ы): Olsior
  • Plantronics RuLoL League Playoff: Day 1: Semifinal A

145 голоса

Наконец-то плей-офф PRL - 4 сильнейшие команды прошли, 4 команды остались за бортом!

Сегодня мы увидим столкновение двух главных фаворитов на чемпионство - команду AVA Prime, которые примут участие в квали на LCS как топ-8 команда EUW Challenger и команду IOS, которая под названием(и спонсорством?) The RED отправится на WCG 2013 представлять РФ.

Как команды готовы к межсезонью? У кого какие новые идеи и заготовки?

Узнаем сегодня, в 21:00!

Трансляцию проведет Olsior

Комментатор(ы): Olsior
  • Plantronics RuLoL League Day 6: Group A

94 голоса

Решающий матч! Сможет ли команда Флеша выйти из группы в матче против OSP?

Узнаем сегодня, как и посмотрим наконец, чего стоит новый состав Flashinthenight-а, потому что после ухода MMS-а и PowerofDreams дело не пошло лучше. А OSP тренируются весьма усердно и являются одними из главных фаворитов!

Начало трансляции - 21.00 МСК.

К сожалению, стрим отменяется из-за непредвиденных обстоятельств. Подробности будут позже, спасибо за понимание.

• PRL: Group B Winners Match: Method vs AVA Prime

Сегодня вечером матч виннеров в группе B - AVA Prime, которые без проблем разгромили в первом матче Slayer-а и Xatcymu и их команду Tyan ne nujny; и Method, которые с огромными проблемами смогли справиться с Маршруткой, но всё же одолели ее!

Матч в формате бо3, а к микрофону возвращается "тот парень с милыми ямочками" - Saetia!

Начало трансляции - 20.00!

Upd: Матч переносится. Дата будет объявлена позже.

Комментатор(ы): Saetia
  • Plantronics RuLoL League Day 3: Group B

Второй стартовый матч группы Б, затянутый и перенесенный из-за Игромира будет тем интереснее, что Method и Marshrutka - участники Игромира, там не пересекавшиеся. То есть, единственная команда, которая не смогла сыграть против Маршрутки и попытаться её вынести - это именно Метод.

Безусловно, фаворитом этого матча являются чемпионы Игромира, которые имеют в своем составе одного из самых сильных мидеров СНГ Питера Покира=Vityan v Seredine, отличного джанглера Лазанью(на Игромире его заменял Conjke, которые также отыграл очень здорово), а на боте Bucler и Yuno, которые не проиграли на Игромире даже сыграннейшему ботлейну Dayruin-а и MMS-а.

Тем не менее, Методы в данный момент - одна из самых стабильных и уверенных команд СНГ, которая вполне может побороться против Маршрутки. Кто окажется сильнее - узнаем сегодня.

Ситуация в группе A

Ситуация в группе B

• Plantronics RuLoL League Day 1: Group A

Plantronics RuLoL League дебютирует с матчами группы A уже в четверг, в 18.00 МСК.

Нас ожидает 2 стартовых матча группы А - Instruments of Surrender vs Old School и AVA OSP vs TITANS Esports

Из-за того, что прошедшая квалификацию Ru-сервера команда ROD лишилась лидера и отказалась от слота, её место займет команда Old School, прошедшая дальше всего в отборах на Ru и будет играть против приглашенных Instruments of Surrender(Dimonko, NikSar, Warhunter). IOS вы можете помнить по ПРЧ(top-2) и по финалам WCG Ru(top-1 в лице команды Mjaso).

Во втором стартовом матче группы А сойдутся приглашенная команда TITANS Esports(Flashinthenight, Dayruin, Makemisplit) и команда AVA OSP, которая прошла через отборы EUW сервера и является одним из главных фаворитов турнира, поскольку занимает уверенные позиции в Challenger-е EUW 5v5 Ranked-а.

4uDza.png4uDz9.png

Трансляция начнется в 18.30, комментировать будут Olsior и Saetia. Приятного просмотра!

Информация о Лиге- LeaguePedia - Twitch - Youtube - VK - twitter

Комментатор(ы): Saetia Olsior
  • sc2tv.ru и Plantronics представляют PRL - Plantronics RuLoL League с 3000$ призового!

Портал sc2tv.ru совместно с компанией Plantronics объявляет о начале новой Лиги по League of Legends под названием PRL - Plantronics RuLoL League, с призовым фондом в 3000$!

Шесть команд из СНГ, две из Европы на протяжении месяца будут сражаться на первой серьезной Лиге СНГ. Четыре команды будут приглашены, четыре пройдут через квалификации.

Все матчи будут на русском языке освещаться на подразделе sc2tv.ru по League of Legends– rulol.tv, а лучшие матчи будут стримиться в прайм-тайм как рубрика по League of Legends.

One cannot simply escape the “Russian Meta”

Информация о Лиге Twitch канал Youtube канал Свежие Новости - Тема на Reddit-е