комментарии

  • WCS Europe Ro 16 Group B

    54 голоса

    В этот прекрасный день ровно в 21:00 по московскому времени продолжатся матчи стадии Ro16 WCS Premier League.

    За право выйти победителем из группы "B" и продолжить своё выступление будут бороться: i1351604349.gif222518676.pngmYi.jjakji, nl.gif222519765.pngGrubby, fr.gif222518676.pngMill.Dayshi и no.png222520309.pngLiquid`Snute.

    Официальную трансляцию этих увлекательных матчей для вас проведёт интересный тандем комментаторов - ru.pngAlider и ru.pngZodiac.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • WCS 2014 Premier League Group G

    78 голосов

    Сегодня очередной игровой день WCS 2014 Premier League, на этот раз нас ожидает группа G. Состав группы подобрался очень даже симпатичный. Прежде всего, это один из легендарных игроков второго Старкрафта - Mvp, c огромным списком наград. Особенно стоит выделить 4 значка чемпиона GSL на его груди. Далее по списку одна из надеж европейского старкрафта и заодно сильнейший игрок Норвегии - Snute. HasuObs - один из самых опытных игроков не только Германии, но и Европы. А завершает наш список надежда Франции в этой группе и игрок Российской команды Vega Squadron FireCake.

    Трансляцию для вас проведет дуэт стримеров EmpireTV - DarthNeBuL и aido, а гостем сегодняшнего стрима станет HappyZerG.

    Репортаж / Группа в VK


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): aido DarthNeBuL HappyZerG 
  • America: WCS America 2013 Season 2: Challenger league: Group B

    92 голосов

    Сегодня мы посмотрим за группой B challenger лиги WCS America, за место в Premier дивизионе будут бороться: корейский протосс ROOT.Sage, американский зерг EG.Suppy, китайский терран IG.XY и наконец норвежский зерг Liquid.Snute. Двое лучших отправятся в Premier дивизион, третье место останется в Challenger лиге, а проигравший будет вынужден заново проходить отборы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Red Bull Battle Grounds New York City

    78 голоса

    Новый турнир серии Red Bull Battlegrounds уже не за горами. Сегодня состоялся анонс следующего турнира серии, который пройдет в Нью-Йорке 23-24 ноября. Призовой фонд Red Bull Battle Grounds New York City составит ни много ни мало $50,000. Этот призовой фонд распилят меж собой 8 игроков, на данный момент уже объявлено четверо, ими стали: MC, Golden, Bomber и Snute. В скором времени организаторы опубликуют расписание отборочных, которые определят остальных участников турнира и подробности о формате проведения. Специально для любителей английских комментариев - ведущим и комментатором Red Bull Battlegrounds New York станет сам Sean "Day[9]" Plott.

  • America: WCS America 2013 Season 1: Матч за пятое место, Полуфиналы и Финал

    154 голоса

    Сегодня мы досмотрим финалы WCS America, нас ожидает матч между Liquid.Snute и Axiom.Alicia в матче за пятое место, два полуфинала: Liquid.HerO vs Axiom.Ryung и EG.Revival vs EG.aLive и наконец финальный матч между победителями двух предыдущих пар. Матч за пятое место и полуфиналы играются в формате bo5, финал - bo7.

    Финал после WCS Europe. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа A Ro 16

    98 голосов

    Приглашаем всех любителей старкрафта на игры группы A второго группового раунда первого сезона WCS America. В этой группе тяжело выделить явного фаворита, ведь играют два сильных корейских игрока: IM.Nestea и Axiom.Alicia, один из лучших некорейских зергов - Gamania.Sen и европеец Liquid.Snute.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа F Ro 32

    0 голосов

    Добро пожаловать на первый день Премьер дивизиона World Championship Series Америки. В этой группе участвуют col.TheStC,Liquid.SnuteROOT.theognis и ROOT.ViBE.  В первых матчах ViBE встретится с TheStC, а theognis сразится с Snute. Смогут ли два американца оказать сопротивление корейскому террану и европейскому зергу?

    Трансляция начнется сразу после WCS Европы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Hashd.tv Showmatch - White-Ra vs Liquid'Snute

    146 голоса

    Недавно появившийся стрим-сервис Hashd.tv решил отметить своё открытие шоуматчем по StarCraft 2: Heart of the Swarm! Сражаться в bo7 за 100$ будет известнейший украинский прогеймер White-Ra и недавнее приобретение Team Liquid - Snute. Не пропустите!

    Тестируется новый стрим-сервис. Если у вас "фризит" трансляция, пожалуйста, напишите об этом в комментариях с указанием качества, в котором вы смотрели стрим.

    Воды: 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)