комментарии

  • Need For Speed Most Wanted (Final)

    0 голосов

    БоМжур! Неделя Нид Фор Спид идет полным разгаром, а прохождение Мост Вонтед подходит к своему логическому финалу. В этот вечер вас ожидает очередной галоп по списку (остались самые потные эмписи... если такие есть), подведение итогов по игре, и очередной заезд в малтиплеерную часть, с тем же подведением итогов. Начнется все действо пораньше, чем обычно. Так что, милости просим, жаждаскорости ненасытные вы мой!


    Online VODs:
    MostWanted 2012 Final :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): [x]TosolioBanderos 
  • Need For Speed Most Wanted

    0 голосов

    И снова, здравствуйте! За окном ненастье? Пека греет хуже батареи? Общественный транспорт стал слишком дорогой? Хватит это терпеть! Pokatushki Channel, в рамках недели Need For Speed, снова приходит на ваши светло синие экраны. Енот- полоскун, после салата из крабовых палочек, собирается вновь постичь грязные и вонючие переулки уличных гонок! Стрим, если все будет оки- доки, будет проходить в две части: первая- продолжение карьерной лестницы в сингл плеере; вторая- мальтиплеер (with SC2TV.RU users), где преданные кАтаны и кАтынессы с нашего уютного портала, создали серию гоночных для трасс для придания более гоночной атмосферы.
    ЗЫ Встречаются неполадки в отношения с Ориджином, за что извиняюсь заранее, ибо... ибо.


    Online VODs:
    NFS MW 2012 Singleplayer Part 2 :
    NFS MW 2012 Multiplayer :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): [x]TosolioBanderos 
  • Need For Speed Most Wanted

    0 голосов

    Хей- хей!!! Докатились, кАтаны и кАтихи. Покатушки Ченнл вместе с новым Нид Фор Спидом (и не только, но уже совсем другая история...) словно енот-полоскун будет полоскать асфальт на ваших мониторах.

    Что в меню? Первое, НФС Мост Вонтед. Второе, Тосолио Бандерос. Третье, руль из крабовых палочек. Четвертое, многоклешневая коробка передач. Пятое, мальтиплеер, желание чего либо и возможные известные гости с нашего уютного портала... Да и вообще... Толи еще будет ой-ей-ей. Начало в 22.00


    Online VODs:
    NFS MW 2012 Singleplayer Part 1 :
    NFS MW 2012 Multiplayer :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): [x]TosolioBanderos Swamp.8bit 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)