комментарии

  • Турнир кубка MadHareClub

    140 голосов

    Ударил гонг, небеса разразились громом, заиграли молнии, вулканы вмиг взорвались, и будто земля ушла из-под ног! Что это? Армагеддон? Апокалипсис? Матрица сбоит? Нет! Это с разных концов света собрались Лучшие художники небезызвестного портала, и начали творить. Под их пером и кистью буйство красок и фантазии слились воедино.И началась кровавая битва за звание лучшего художника на портале SC2TV! Кто же дойдет до конца, сразится с равным себе, а затем и повергнет в пучину ада самого БешАнного-Зайца? mini-happy.png?3

    Итак, в конце Прайм-тайма 3.1, как многие могли слышать, мы собирались провести Турнир художников Кубка MadHareClub, в котором может попробовать силы каждый, вне зависимости от своего уровня умения, так как Турнир больше дружеский чем соревновательный.

    Так вот,что вам нужно для это? Вы присылаете письмо на почту Beshaniyzayka@gmail.com с пометкой "Турнир Художников" (не забываем про ник на портале),в нем должен быть рисунок в любом виде (электрорисунок, скан или даже фото вашего рисунка) до 20.00 по Москве 15 Июня 2014г. Это может быть как полноценная картина, так и простой скетч или даже шарж кровью на стене. Повторюсь, УРОВЕНЬ рисования не важен, главное - желание участвовать. На Рисунке должен быть изображен ЛЮБОЙ участник ЛЮБОГО Прайм-тайма (это может быть не портрет, достаточно узнаваемого образа).Но это не значит, что мы будем рисовать только прайм-тайм участников на протяжении турнира, НЕТ, это только тема отборочный тура. Дальше вам нужно будет придумать своего персонажа и рисовать схватки с другими участниками (и для них образы придумывать будете вы сами). 15 Июня в 20.00 по Москве состоится отборочный тур, в котором 5 судей будут решать судьбу 16-ти Участников. Так как места ограничены - торопимся, налетаем и не зеваем.

    Все вопросы и предложения, можете оставить в теме, на форуме или группеVK

     В связи с фабрикой прайм-тайма лайт, начало турнира переносится и как и отбор участников, на следующие выходные.  Так что у вас еще время подготовить арт и принять участие.!  

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)