комментарии

  • Live IT: Чернорусь, выпуск 3

    0 голосов

    Группа восстановлена, ура! Правда наша прокуренная, пацанская Волга с отличными дисками "Московское такси 2012" превратилась в обугленный каркас, но есть ведь УАЗ. Есть и двухместный вертолёт, который дает нам надежду выбраться из Черноруси. Но места только два, а нас трое... Станет ли это критичным испытанием для союза трех друзей или если выбираться, то только всем вместе? Сегодня вечером, в 21-00 по Москве. Прошлый выпуск

    1. Восстановить группу, найти Чингиза. ВЫПОЛНЕНО.
    2. Постараться обеспечить группу хорошим оружием, в частности, снайперской винтовкой. ВЫПОЛНЕНО.
    3. Найти автомобиль или мототехнику, для того, чтобы расширить возможности поиска самолёта или вертолёта. ВЫПОЛНЕНО.
    4. ВЫЖИТЬ. В ПРОЦЕССЕ.
    5. Найти трех-местный веролёт или самолет и постараться выбраться в безопасное место. В ПРОЦЕССЕ. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): a2ChingiZ OwlsDontTalk Adolf[RA] 
  • Live IT: Чернорусь, выпуск 2

    279 голоса

    Чингиз так и на найден, хотя мы уже в гораздо лучшем положении, чем раньше. Минимальный набор оружия, медикаменты, еда и, даже, прибор ночного виденья. Говорят, что где-то в Черноруси еще осталась летная техника, которую при должном навыке везения можно починить. В нашей группе есть люди с навыком пилота, пусть и непрофессиональным. Это именно, то, что нужно, чтобы выбраться из Черноруси и поискать места, где люди не просто выживают, но пытаются восстановить цивилизацию. Для того, чтобы выполнить эту задачу, нам надо:


    1. Восстановить группу, найти Чингиза. 
    2. Постараться обеспечить группу хорошим оружием, в частности, снайперской винтовкой.
    3. Найти автомобиль или мототехнику, для того, чтобы расширить возможности поиска самолёта или вертолёта.
    4. ВЫЖИТЬ.   


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): a2ChingiZ OwlsDontTalk Adolf[RA] 
  • Live IT: Чернорусь, выпуск 1

    0 голосов

    Все надежды на то что удастся выбраться из круговорота зомби-апокалипсиса рухнули. Квадрацикл сгорел, друзья получили тяжелые ранения. Без продуктов, без хорошего оружия, медикаментов: что ждет их на пустынном берегу, оживляемом только фигурами зомби? Как много времени еще осталось у этого мира и есть ли где-то место, где можно жить, а не выживать? 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): a2ChingiZ OwlsDontTalk Adolf[RA] 
  • Зомби Вокруг Нас: РАЗДОР

    0 голосов

    Иногда дороги Выживших расходятся и далеко не всегда это можно предотвратить. Самая страшная опасность в мире постапокалипсиса - это мы сами. Попробуйте заглянуть в продолжения приключений тройки Выживающих в окрестностях большого, безлюдного и набитого зомби города. 


    Online VODs:
    Online Video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): OwlsDontTalk a2ChingiZ Adolf[RA] 
  • Зомби Вокруг Нас: день пятый

    0 голосов

    Автомобиль - лучший друг человек, а значит - первейший враг каждого зомби. Выжившие водители выплескивают свою древнюю ярость на зомби-пешеходах и это правильно! Больше никаких светофоров! Никаких зебр и запретов по парковке. Возможно сам жанр зомби-апокалипсиса был придуман только лишь с одной целью - отомстить безколесным людям из метро, низвести до уровня примитивного куска мяса со сгнившими мозгами. Никто никогда не видел зомби-водителя с барсеткой или с брелком БМВ. Никто не видел зомби с разводным ключом или штанами испачканными солидолом. Да здравствуют водители автотранспорта - самые выжившие из выживающих выживальщиков.

    Воды теперь - это не просто запись стрима,  это монтаж с видом от всех трех игроков.

    Остальные дни будут появлятся на youtube канале sc2television .
    Подписаться на канал


    Online VODs:
    DayZ video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] a2ChingiZ OwlsDontTalk 
  • Зомби Вокруг Нас: день десятый

    0 голосов

    Последние силы Выживших стягиваются в Черногорск. Станет ли город ареной жестоких боев или трагедии удастся избежать? Мы сделаем все, для того, чтобы предотвратить кровопролитие, но наша первейшая задача - выжить. Последняя серия первого сезона проекта "Зомби вокруг нас" пройдет с вашим участием! Ваша задача - прийти в Черногорск и дождаться данных, которые мы дадим на стриме. После этого заходите к нам и начинайте свою жизнь. Именно жизнь, а не игру, в мире DayZ мы стараемся жить, а не набивать фраги. Ну а ваш выбор определять только вам. Удачи вам сегодня, он понадобится каждому из нас...


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] a2ChingiZ OwlsDontTalk 
  • Зомби Вокруг Нас: день девятый

    293 голоса

    Потеря цели ведет к дезориентации и, в конечном итоге, к разрушению личности. Но еще быстрее и надежнее личность, а так же ее физическую оболочку разрушает 45-й калибр. Мы - выжившие. Против нас - поехавшие. Мы не знаем что будет завтра. Мы не знаем, что будет через 5 минут. И тем не менее продолжаем наматывать на полинявшие кроссовки километры пыльных дорог чужой и странной Чернорашки. Потому что так надо. Потому что где-то на склоне, в глазах одичашей козы мы увидели отблеск надежды. Потому что когда-нибудь, мы обязательно услышим добрый гортанный голос, которые скажет "Что ты, слышь, как малолетка?" и его обладатель вежливо помашет нам рукой...

    ВОДы будут появлятся на youtube канале sc2television .
    Подписаться на канал


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] OwlsDontTalk a2ChingiZ 
  • Зомби Вокруг Нас: Ночь четвертая

    0 голосов

    Ночью все становится другим. Одежда наброшенная на стул тянется к тебе пустыми рукавами, милая соседская болонка превращается в адский комок ужаса, подбрасывающий ваше сердце к нёбу, а зомби... Вы ничего не знаете о жизни и смерти, если не встречались ночью с трупом тракториста, разгуливающим по пашне. Мы проведем вас по Долине Ужаса и искупаем в Реке Страха. После этого из Кирпичей Паники вы сможете выстроить Домик Смирения с Окружающей Действительностью. И это, возможно, единственный плюс сегодняшнего путешествия. 

    Воды выложены, вот плэйлист ВСЕЙ ночи 

    ВОДы будут появлятся на youtube канале sc2television .
    Подписаться на канал


    Online VODs:
    DayZ video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): OwlsDontTalk a2ChingiZ Adolf[RA] 
  • Зомби Вокруг Нас: день восьмой

    0 голосов

    Вы когда-нибудь думали, каково это – быть зомби? Проводить все дни на свежем воздухе, просто прогуливаясь, бормоча под нос любимую мелодию, или перебирая в памяти все неловкие моменты еще не успевшей смешаться  с другими последней Грешной Пятницы. Какие прекрасно спокойными могли быть эти дни, если бы не они. Шумные, надоедливые, бессмысленно жестокие.  Думаете, большой калибр делает вас лучше? Нет, он просто делает вас куда более легкой добычей для моих друзей.  

    ВОДы будут появлятся на youtube канале sc2television .
    Подписаться на канал


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] a2ChingiZ OwlsDontTalk 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)