комментарии

  • America: WCS America 2013 Season 1: Challenger league Group B

    54 голоса

    Сегодня мы посмотрим за группой B Challenger лиги WCS America. За место в Premier дивизионе сразятся ViBE, Major, KiLLeR и Bails. Двое лучших проходят в высшую лигу, 3е место остается в Challenger, а 4 место покидает WCS America и будет вынужден заново проходить отборы.

    Стрим переносится на неопределенный срок.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа F Ro 32

    0 голосов

    Добро пожаловать на первый день Премьер дивизиона World Championship Series Америки. В этой группе участвуют col.TheStC,Liquid.SnuteROOT.theognis и ROOT.ViBE.  В первых матчах ViBE встретится с TheStC, а theognis сразится с Snute. Смогут ли два американца оказать сопротивление корейскому террану и европейскому зергу?

    Трансляция начнется сразу после WCS Европы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: MLG Winter Exhibition Week 1

    0 голосов

    MLG устроили отдельный онлайн турнир для всех игроков, проигравших в первом раунде MLG Winter Championship'a, и сегодня мы посмотрим за первыми четырьмя матчами, прошедшими на прошлой неделе: HuK vs BabyKnight, Bly vs Suppy, ViBE vs State и MarineKing vs Seed. Все матчи играются в формате bo5.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Alienware Arena Finals Day 2

    76 голосов

    Последние "континентальные" игры турнира Alienware Pro-Am Challenge завершились вчера, сегодня же нас ждёт "десерт" - матч за третье место и финал! Напомним, что, согласно схеме произведения соревнований, и там, и там один прогеймер будет представлять Европу, а другой - североамериканский континент.

    3rd Place Match:
    ROOT.ViBe [bo5] dignitas.Bling (ZvsP)
    Finals:
    Grubby [bo7] cSaroVati (PvsP)

    Не пропустите!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • America: MLG MvP 1/4 NA+Kr vs Eu

    0 голосов

    Сегодняшняя трансляция Америки покажет 2 первых четвертьфинала MLG MvP, где будет играть два американских игрока, лучший европейский и лучший представитель ESF.

    Major vs Vibe - это первая сладка парочка, которая, по сути, является лучшими игроками своих стран - Мексики и США соответственно. Один из лучших мех терранов северной Америки Мэджор против просто очень неплохого, но пока не закрепившегося на олимпе северноамериканского sc2 Вайба.

    Ещё одним четвертьфиналом будет матч между лучшим протоссом Европы Naniwa и одним из лучших протоссов Кореи Oz-ом. Оба являются очень неплохими PvP специалистами, поэтому покажут очень высокий уровень игры!

    Обе пары играют в формате bo7! Приходите на вечернюю Америку в записи!

    Трансляцию проведут Olsior и Alider


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 4 Day 3

    0 голосов

    Третий игровой день четвертой игровой недели пройдет в очень колючем ключе. Колючая ворса vs колючая борода - вот самое интересное противостояние для СНГ на завтрашние матчи.

    Несмотря на разницу в громкости имен и в потенциальном уровне игры, кроме матча GanZi ViBE, все остальные должны быть более менее равными. Что касается вышеуказанного сета, очень уж не верится, что человек, недавно обыгравший DRG в bo3, отдаст хотя бы одну партию достаточно среднему американскому зергу. Далее, Mr.DreamHuk или выигрывает runner-upа одного из первых GSL Rain-а, или из этой группы ему не выйти. Ну, ничего, ведь есть игры и попроще, не правда ли, Крис? Mana, Sen, Strelok, TLO - эти ребята совершенно в представлении не нуждаются, остается лишь надеяться на то, что они покажут нам по-настоящему красивые игры.

    (T)GanZi vs (Z)ViBE
    (T)Rain vs (P)HuK
    (Z)Sen vs (P)MaNa
    (T)Strelok vs (Z)TLO

    Трансляцию проведут SubZerO & KTS. Начало - 21.00. 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    ВОДы выложены! 


    Online VODs:
    W4D3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS SubZerO 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)