комментарии

  • LAN-Финалы Starladder.TV Starseries в Москве!

    54 голосов

    Это событие уникальное по двум причинам. Во-первых - это первый лан-финал по Лиге Легенд от Starladder, и во-вторых Это первый LAN Starladder-а в Москве! Вход будет бесплатным, а места хватит на всех!

    С 25 по 27 апреля в  Выставочном Центре "Сокольники" (Москва) пройдут LAN финалы Starladder-а в дисциплинах League of Legends и Point Blank.

    Четыре лучших коллектива СНГ - Dragon, Carpe Diem, Revival Dragons (ex. Internationally V) и Good Team MultiGaming будут сражаться за призовой фонд в размере 30 000$ и за возможность войти в историю как первого чемпиона Старсерии!

    Формат финалов - full-double elimination. Все стадии, кроме гранд финала - бо3. Гранд финал -бо5, со счета 1:0 в пользу команды из WB.

  • Гранд Финал StarLadder | The Alliance vs iCCup

    81 голосов

     Вчера многие были шокированы результатом финала лузеров, VP не смогли справиться с психологической нагрузкой на ЛАНе и в очередной раз уступили своим соперникам. Сегодня нас ждет встреча The Alliance vs iCCup в формате bo 5 (до 3х побед)

     iCCup на квалификациях TI 3 показали себя с очень хорошей стороны и кто знает может быть они станут чемпионами 6го сезона StarLadder Dota 2? The Alliance считаются явными фаворитами, сегодня узнаем по праву ли они носят это звание.

     Комментировать Гранд Финал для вас будут eSnQ_Duke и Igosso 

    Начало стрима может сместиться из-за других дисциплин на ЛАН финалах 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): eSnQ_Duke 
  • StarLadder Pro Series CS:GO

    182 голос

    Друзья, вместе с вами, мы будем наблюдать за SLTV Pro Series VI по Counter-Strike: Global Offensive. Осталось всего 4 группы, 16 команд, которые будут бороться за право войти в список лучших !

    Призовой фонд SLTV Pro Series VI по Counter-Strike: Global Offensive:

    1 место: - $ 700

    2 место: - $ 500

    3 место: - $ 300

    Команды занявшие 1-2 места, заменят по итогам сезона 2 команды из StarSeries. 

    21-00- OutRage vs CSB.


    Online VODs:
    Wintro vs dIrE :
    MyR.csgo vs OutRage :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): FANAT 
  • RaidCall | Alliance vs NaVi | Коридорная аналитика

    96 голосов

    Друзья, сегодня нас ждет увлекательный матч на Starladder между грандами европейской Dota сцены Alliance (ex-NTH) и амбициозной русской командой ROX.KIS. Это будет серьезным испытанием для Rox, посмотрим удастся ли им справиться со всей мощью шведского коллектива.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): abu pnd 
  • Starladder c Адольфом и Сорокой: nth vs VP

    328 голоса

    Время разделить мир вокруг себя на абсолютное зло и тотальное добро. Эльфы, феи, говорящие кошки и молчащие женщины - все эти чудеса мы увидим сегодня вместо привычных танков, снарядов, кровавых зерговских тел и пропахших порохом мародеров. Это время доты! Думаю сентинелы и скурджи устроят как всегда знатную войну в голосовалки. Успехов в вашем нелегком деле, а мы сосредоточимся на чистой аналитике и грязных эмоциях. С вами Adolf[RA] и Soroka. 

    Ссылка на twitter : Soroka AdolfRa

     Вконтакт : Soroka sc2tv.ru


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Soroka Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)