комментарии

  • Cascade.1xbet League. Semifinals. Western Wolves vs FXO CIS

    0 голосов

    Сегодня состоится полуфинал командной лиги по StarCraft 2: Wings of Liberty. За место в финале сразятся Европейская команда Western Wolves и команда из СНГ именуемая FXO. В ростерах заявлены такие игроки, как Lowely, Strelok, Minato и BabyKnight от FXO и Ziktomini, Mini, SortOf и StarNan от WW.

    Трансляцию для вас проведет VPBenQlKTS.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
  • WCG 2012 Grand Final day 3

    0 голосов

    Финальный день WCG будет проходить не без представителя СНГ, в финале минимум 1 представитель Европы. Виной тому сетка, которая свела двух представителей Азии и Европы между собой а не друг с другом. Антон доказал нам и себе что он способен на чудеса. И надеюсь финальный день LoWeLy порадует нас ещё раз.

    Полуфиналы:

    PartinG vs MacSed

    LoWeLy vs Adelskott 

    Сетка - twitter - vk


    Online VODs:
    day 3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Warrion 
  • WCG 2012 Grand Final day 1

    0 голосов

    Под конец года турниры так и сыплются как из рога изобилия. И мы рады представить вам турнир, являющийся без малого 12 лет чемпионатом мира. В последнее время много организаций готовы оспорить его лидирующие позиции, но в «нулевых» это было единственное соревнование такого рода. Призовой фондвыглядит уже не так заманчиво, но всё же это World Cyber Games! И по традиции грандфинал собрал немало сильных прогеймеров, которые прошли сложные региональные отборочные, чтобы посмотреть на Китай и, быть может, побороться за призовой фонд. В первый день будет отыграна часть групп. Болеем за “FXO.LoWeLy” - Антон должен занять не ниже второго места.

    GroupA: Yonghwa, FireZerg, MacSed, LoWeLy, mOJON и FreeSlot (fromGermany)

    GroupB: XluoS, StarEagle, PartinG, Cobo, Fenix, Maker.

    Сеткаtwitter - vk


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Warrion 
  • America: NASL Season 3 Week 2 Day 4

    0 голосов

    Четвертый день второй недели НАСЛ 3, несмотря на, казалось бы, отсутствие супер-громких имен в ск2 будет невероятно насыщенным и интересным:

    ПвТ между Kr.png(T)Alicia и Kr.png(T)Alive - лучший, в своё время ПвТ игрок Кореи(с)(Алекс) против, пожалуй, самого результативного террана по результатам последнего месяца откроет нашу трансляцию. 

    Затем, пожалуй, чуть менее неоднозначное ПвТ между дважды чемпионом WCG Kr.png(T)SeleCT и громким американским приобретением команды iP Us.png(T)Кранчером

    А напоследок, эпичные два ТвЗ. Так как наш By.png(T)LoWeLy не сыграл на этой неделе против Us.png(Z)CatZ-a, получив Тех.Вин, мы посмотрим его матчи первой недели против того же Kr.png(T)SeleCT-а. 

    Ну, и, в завершение всего, матч двух лучших некорейцев по версии последнего ДХ. Se.png(T)Торзейн и Nl.png(T)Рет, которые убили двух самых сильных корейцев(из тех, что были на турнире) в эти выходные, покажут класс крутейшего некорейского ТвЗ, которое только может быть.

    Прогнозы:

    Kr.png(T)Alive vs Kr.pngAlicia:
    Уверенная игра Kr.png(T)Элайва в последнее время очень контрастирует с его жесткой нестабильностью до этого, но пока все нормально, на его победу я бы поставил гораздо большее, чем на победу ныне даже не Code A Kr.png(T)Alicia.
    SeleCT vs Cruncher
    Интрига будет жива либо огромными ошибками корейца, либо какими-то невероятными Deathball-ами/Чизами человека, насчет ника которого так и напрашивается выделить первые четыре буквы. Естественно, ставка на Селекта.
    By.png(T)LoWeLy vs Kr.png(T)Select
    Замечательная форма Kra.png"(T)СелеКТа и его уверенная игра почти против любого некорейского игрока, или же упорные тренировки нашего By.png(T)Антона Плебановича? Хотелось бы верить во второе. Очень уж  хочется, чтобы наши классно выступали на НАСЛ.
    Se.png(T)Thorzain vs Nl.png(T)Ret
    Очень ровно, но, мне кажется, что именно в ТвЗ сейчас посильнее Торзейн. Будь он протоссом такого же уровня, я бы ему не позавидовал.(T)

    Трансляцию проведет Ua.png(T)Olsior, начало в 16.00, а в 20.00 начнется трансляция от Skal-а, которая будет проведена по дивизиону 5, 1 неделе(Ра, МС, Джинро, Морроу). Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Alicia & Alive тоже не играли, поэтому мы посмотрим матч первой недели между Alicia & Thorzain


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Интервью с игроками на турнире OGIC

    0 голосов

    Вашему вниманию предлагаются интервью с игроками турнира на выставке OGIC в Санкт-Петербурге.

    О ситуации в своих командах, раскладе сил, режиме тренировок, желании поехать в корею и много другом рассказали FXOSlavik, FXOLoWeLy и RoXKISPomi.

    Беседовал VPBenQlkaby. Оператор - Virtus.pro*Dramer.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)