комментарии

  • IPL Fight Club #37

    0 голосов

    Это кое-что неимоверно интересное, это просто нельзя не застримить! Дебют в серьезном формате на серьезном турнире для liquid.Sea состоится против девятикратного(!) чемпиона Fight Club TSL Hyun-а!

    Формат, как всегда, бо9, победитель, как всегда, получает 500$. Но, за каждую новую победу +100$. Для Hyun-а эта победа может стать уже 10-й подряд, а это значит, что он получит 500+1000=1500$! Неплохо для bo9, не так ли? 

    Мотивация Hyun-а под вопросом не стоит совершенно. Но у Sea и поддержка фанатов MBC Game Hero, и Team 8, и Team liquid, и ответственность перед всеми, кто верит в человека, которого взяли далеко не в самом юном возрасте, на огромном спаде в один из лучших кланов мира! Он может, он хочет, он должен показать самые лучшие стратегии, самый лучший уровень игры на который он способен!

    Начало - 22.00 МСК! Трансляцию проведет Olsior!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: IPL Fight Club: Hyun vs Gumiho

    0 голосов

    Полуюбилейный 35 Fight Club от IGN ProLeague уже стал главной кормушкой для одного из лучших зергов TSL - Hyun-а, ведь он выиграл 7 подряд Fight Club-ов и собрал уже более 3 тысяч долларов с этих, казалось бы, шоуматчевых, бо9 боев.

    Но на этот раз ему предстоит сразиться с живой легендой корейского Starcraft 2 - FXO Gumiho, который не только взял, да и переиграл всю команду SlayerS-EG в финалах GSTL, но этот человек ещё и после того, как играл рандомом в старых сезонах GSL, выбрал расу терранов, а это значит, что в смелости ему не откажешь!

    Формат bo9, победитель получает 500$!

    FXO Gumiho vs TSL Hyun bo9 TvZ.

    Начало трансляции - 17.00! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: IPL Fight Club Polt vs Sjow

    0 голосов

    Давненько мы не возвращались к рядовым трансляциям Америки, но очередной Fight Club, хоть и с небольшой задержкой, врывается в эфир уютненького sc2tv.

    Best Terran in the World по версии O.L.S.I.(oldest league starcraft imba) - TSL.Polt будет сражаться с одним из топовых европейских игроков, который на прошлом Fight Club-е уже одержал победу - Dignitas.Sjow.

    Bo9 только для настоящих любителей крутейшего TvT! Только в проекте Америка.

    Трансляцию проведет Olsior, начало 13.00 МСК.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: IPL Fight Club: Polt vs MC

    96 голосов

    Не только НАСЛом богаты американские турниры. Очередной бойцовский клуб пришел к нам в эти выходные, и лишь Polt-у и MC решать, кто на этой неделе заберет гордое звание Тайлера Дёрдана, а вместе с этим и 500 долларов призовых.

    Полт невероятно стабилен, ~100% его игр - стандарты, отточенные до невозможности. Но вы знаете МС. Ему абсолютно все равно на стандарты, которые кто-то там думает, что придумал и отточил. Он может нахалявить, он может пропушить, он может отыграть стандарт, может сделать нечто великолепное, а может и дико слиться. Он непредсказуемо хорош. А иногда непредсказуемо плох. Но предсказать, непредсказуемо хорош он будет или непредсказуемо плох абсолютно невозможно, ведь это непредсказуемо.

    В любом случае, нас ожидает TvP высочайшего уровня в формате bo9.

    Трансляцию проведет fok, начало в 16.00. Приятного просмотра! 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:
    VOD FC Polt MC :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): fok 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)