комментарии

  • Кампания Starcraft 2: HotS с Adolf[RA] #6

    401 голоса

    Ну вот друзья мы снова с вами вместе. Уже через пол-часа, под носом боевого оверлорда начнет качаться остроконечная трава, брызги крипа полетят вниз, щедро устилая поверхность джунглей, а одинокая женщина с разбитым сердцем будет продолжать идти по дороге мести и отчаянья. Эх, если бы Кэрриган отыгрывала Ума Турман, а диалоги писал старик Тарантино - старина Ворфилд бы точно не посылал бы по одному крейсеру с однотипными угрозами. Путь террана труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых зергов. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты посылает крейсеры сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над Кэрриган великое мщение наказаниями яростными над той, кто замыслила отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда пламенный дождь моих ракет падёт на тебя. Аминь. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Кампания Starcraft 2: HotS с Adolf[RA] #5

    374 голосов

    Не очень хочется жить и работать в мире, где грибы, вместо того, чтобы мирно плавать в банке на полках "Перекрестка" или в крайнем случае в рюкзачке у простых питерских подростков, вдруг начинаю осаждать города. Что ждет нас завтра? Огурцы, сбрасывающий бомбы на Мар-Сару? Парад тяжелых гусеничных кабачков? Или новое оружие Абатура - смертельные дынные корочки? Все возможно в волшебных мирах Близзард. Главное достать правильную эссенцию и смешать в правильной пропорции!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Кампания Starcraft 2: HotS с Adolf[RA] #4

    366 голосов

    Все хорошее надо уметь растягивать. И речь здесь идет не только о стандартных развлечения клуба "Кровь и латекс". Хорошая книга, хороший фильм, хорошая игра с плохим сценарием: все это можно поглощать по крохотному кусочку. Не надо спешить. Почувствуйте каждый неловкий поворот сюжета, каждую травинку прилипшую к склизкой ноге главной героини, каждую таинственную историю любого маленького дрона. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Кампания Starcraft 2: HotS с Adolf[RA] #3

    275 голосов

    Боже, в кого ты превратилась, Сарочка? Неужели опять к спине прилипли эти отвратительные крылья, а нежная кожа террановского Госта опаленная 18 солнцами сектора Копрулу, покрылась слизью и мокрицами? Неужели забыла ты бессонные ночи за томиком Уитмена у окна? Танцы до упаду в ночных клубах Мар-Сары под электроджаз из разбитого музыкального автомата? Нежное тиснение погон и первое зерговское ухо приколоченное к стенке прикладом верной "Канистер Райфл"?  

    Начинаем в 22-00 по Москве, сразу после Гитмановских "ЯО Games". 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Кампания Starcraft 2: HotS с Adolf[RA] #2

    250 голоса

    Несмотря на страшный удар, постигший нас в прошлый раз, нельзя опускать руки, а тем более давать распускаться нашим подчиненным. И пусть их лица иногда возмутительно непристойны, главное - чтобы работу работали и не забывали укреплять зерговский монархический организм своим энтузиазмом. Впереди - платформа с крепким воякой Ворфилдом, который не собирается сдавать позиции какой-то выскочке-призраку. Но, что он сможет противопоставить королевской хватке и державным псевдоподиям?


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Кампания Starcraft 2: Heart Of The Swarm с Adolf[RA]

    543 голосов

    Почти два года назад наши приключения в кампании Starcraft 2 закончились здесь. Десять частей, судьбы Джима Рейнора и Сары Кэрриган, связанные нитями гражданских и межрасовых войн. Но ведь хэппи-энд? Увы, история не заканчивается по прихоти действующих лиц. Во вторник вечером - продолжение самой ожидаемой истории из Вселенной Starcraft 2 за последние несколько лет. С вами в кабинах космических крейсеров и на запыленных равнинах Тарсониса - Adolf[RA].  

    Разумеется, это будет не единственное прохождение кампании. На ск2тв с ним стартует этой ночью Лоурен. В четверг - "Большая премьера" с Мунзергом. На гудгейме ее, наверняка будут стримить Поми и Майкер. Выбирайте трансляцию по вкусу (а можно и несколько) и вперед! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Розыгрыш Heart of the Swarm

    0 голосов

    До запуска Heart of the Swarm остаются считанные дни и если ты по какой-то причине ещё не оформил предзаказ на неё, то не медли пройти по этой ссылке.
    Каждая покупка поддерживает sc2tv!

    А между теми кто поделится этой новостью и вступит в нашу группу вконтакте будет разыгран ключик ру-версии HotS.

    Победитель определится 12го числа, в день официального запуска серверов игры.

    Победитель будет определён сегодня на стриме прохождения кампании HotS от Adolf[RA].

  • Охота на концепт: гидра в ZvP (HotS)

    0 голосов

    Перед релизом Heart of the Swarm есть смысл возродить серию "Охота на концепт". Во времена беты второго Старкрафта мы пытались найти принципиально новые возможности игры.

    Сегодня я предлагаю посмотреть, как работает гидра в матчапе ZvP. Этот, возможно, самый концептуальный юнит расы zerg, практически не использовался в Wings of Liberty. В HotS его не усилили прямо, но дали хороший саппорт в виде вайперов.

    Как это  работает? Разбираемся вместе с VPBenQ|kaby на примере игры VPBenQ|sLivko vs Empire.Siw.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)