комментарии

  • America: WCS America 2013 Season 2: Challenger league: Group B

    92 голосов

    Сегодня мы посмотрим за группой B challenger лиги WCS America, за место в Premier дивизионе будут бороться: корейский протосс ROOT.Sage, американский зерг EG.Suppy, китайский терран IG.XY и наконец норвежский зерг Liquid.Snute. Двое лучших отправятся в Premier дивизион, третье место останется в Challenger лиге, а проигравший будет вынужден заново проходить отборы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа C Ro 16

    92 голоса

    Нашествие протосов продолжается...

    В группе С WCS Америки вы не увидите ужасные, скучные ТвТ или другие МА с представителями данной рассы, зато ваш взор будут радовать великолепные противостояния протосов и зергов! Смогут ли Sage и MacSed увеличить число представителей своей рассы в RO8? Сможет ли любимица sc2tv Scarlett обрадовать своих многочисленных поклонников выходом из группы с 1 места? И станет ли Revival четвертым и последним представителем команды EG в 1/4 финалах?

    Ответетить на все эти вопросы вам поможет настоящий ценитель протосов, завсегдатый пекарь sc2tv- Cheesheaadlogic!

    Сетка


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CheeseHeadLogic 
  • WCS America 2013 Season 1: Challenger League Group H

    52 голос

    Сегодня мы посмотрим за группой H Chllaneger лиги WCS America. За место в Premier дивизионе сразятся EG.Oz, ROOT.Sage, Gamania.Sen и IM.Fenix. Двое лучших проходят в высшую лигу, 3е место остается в Challenger, а 4 место покидает WCS America и будет вынужден заново проходить отборы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Ritmix RSL gNations: Состав команды Кореи

    108 голосов

    А вот и они - корейские про, выезжающие на заработки к участникам Ritmix RSL gNations! Состав этой сборной выбирался особенно тщательно, чтобы порадовать вас не только скиллом приезжих гостей, но и зрелищными играми.

    Таким образом, из знакомых вам лиц мы увидим лишь единственного и неповторимого чемпиона Ritmix RSL IV, такого близкого нам QuanticHyuN-a. Все остальные - новички турниров от sc2tv, и эти парни имеют все шансы не разочаровать нас!

    Терран Dragon известен своим невероятным креативом и постоянными приколами на first person стримах - его участие обещает быть настоящей находкой для турнира! Протосс ROOTSage и терран coLTheSTC уже очень давно на виду и с удовольствием участвуют в некорейских турнирах. Наконец, зерг ROOTYuGiOh - один из воспитанников Боксера, несколько отошедший в тень в последнее время, а потому горящий желанием проявить себя.

    Первый матч Ritmix RSL gNations состоится уже завтра в 20:00 по Москве - сборная СНГ сыграет против сборной Европы. Не пропустите официальный анонс! 

    Анонс сборной NAАнонс сборной ЕвропыАнонс сборной СНГПодробности о турнире

  • Fureur KOTH #6 - ROOT.Sage vs coL.TheSTC

    102 голосов

    ROOT.Sage показал замечательную серию игр в Heart of the Swarm, в напряжённом бою выбив VPBenQ|sLivko с KoTH'ов от французской организации Fureur. Организаторы решили проверить его на прочность в когда-то лучшем матчапе, пригласив для этого самого coL.TheSTC!  Кроме того, из-за закрытия серверов беты HotS'а бывшему капитану New Star HoSeo придётся сражаться на просторах корейского сервера Wings of Liberty, что ещё больше усложнит Сэйджу задачу.

    Не пропустите первое TvP на этом эвенте! 

    ROOT.Sage был заменён на ESC.Daisy

    В новость добавлены результаты.

    Воды, часть 1, hashd: 


    Online VODs:
    Twitch, p2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Fureur KOTH #5 - VPBenQ|sLivko vs ROOT.Sage

    71 голосов

    VPBenQ|sLivko пока что убивает всё и вся на KOTH'ах от французов из Fureur. На сей раз они подыскали ему действительно сверхдостойного соперника - корейского прогеймера ROOT.Sage, который успел побыть капитаном New Star HoSeo. Уровень у этого парня, безусловно, впечатялющий, но PvZ никогда не было его сильной стороной, да и тренируется он сейчас в основном в Heart of the Swarm... Тем не менее, шоуматч обещает быть крайне интересным! 

     Организаторы решили проводить KOTH по HotS'у!

    В новость добавлены результаты. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • America: IPL TAC Grand Finals!

    0 голосов

    Гррррррранд финалы IPL TAC 2! Финалы за 20000 долларов мы будем смотреть сегодня вечером!

    Найдется ли контра к чемпиону MLG MKP? Сможет ли Creator в очередной раз доказать своё ТвП и выбить Джакджи? На что сейчас способен капитан NsHoseo и один из любимых протоссов Алекса Sage?

    Удивительным является тот факт, что и той, и у другой команды относительно посредственный зерговский лайн-ап, но, вполне возможно, что  и  AnNyeong , и  BBoongBBoong , и Terious, и КРИПмастер Seal покажут нам какие-то запредельные ЗвХ матчи?

    По сетки виннеров пробились Prime, а это значит, что нас может ждать дабл бо9 противостояние, которое должно выигрывать NsHoseo, либо же Праймам достаточно будет одного!

    Не пропустите супер-марафон Америки сегодня, в 18.00 МСК! IgorK&Olsi

    Вы знаете что здесь
    Твиттер Игоря 

    Проект поддерживается компанией inno3D. 

    Результаты внутри новости.


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :
    Часть 3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Igor GH K 
  • За бортом

    0 голосов

    Иногда для того, чтобы оказаться за бортом, не нужно злить экипаж корабля или попадать на судно во время крушения. Всего лишь одно неосторожное движение во время шторма - и вы уже летите на гребне волны, и вся жизнь проносится перед глазами в считанные секунды...

    Профессиональный киберспорт иногда бывает ничуть не менее жестоким, чем дикая стихия. Поражение во всего лишь одном матче до двух побед может стоить вам всей карьеры прогеймера. Уже сейчас очень многие сильнейшие корейские игроки пострадали от слишком жестокого формата GSL, где кубик рандома часто играет куда более важную роль, чем подготовка к игре и оппоненту.

    Если из десятки прогеймеров, о которых пойдет речь дальше, собрать команду и выставить против нее сборную всех звезд некорейского Старкрафта, у последних будут реальные шансы максимум в 3-4 играх из 10. Несмотря на то, что ни один из этих корейцев не является сейчас игроком GSL... 

  • ESV TV Grand Prix#1 Championship Day

    0 голосов

    И так друзья, вот он долгожданный финал ESV TV Grand Prix#1. Команда Кореи 2.0 внимательно следила за всеми играми и сегодня мы будем наблюдать главные противостояния таких прекрасных игроков как Fnatic.Alive, MVP.Dream, NSHS.Jjakji, NSH.Hoon, NSHS.Sage, Slayers.Taeja, ST.Tiger. Нас ожидают игр от 1\4 вплоть до финала. Победитель получает 900$ и слот на ASUS ROG. Комментировать будет Alaito. Не пропустите.

    Общая тема Кореи 2.0 


    Online VODs:
    ESV TV Grand Prix#1 Championship Day p1 :
    ESV TV Grand Prix#1 Championship Day p2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alaitiy 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)