комментарии

  • Компания Ritmix - спонсор репортажа sc2tv с IEM

    0 голосов

    Друзья, напоминам, что поездка нашей команды журналистов на ием стала возможной благодаря спонсорской поддержке компании Ritmix.

    Ознакомиться с первыми впечатлениями о Польше можно в Твиттерах Адольфа и Садиста. Кроме того, в течение трех дней IEM мы будем получать фото и видеоматериалы, которые будут показываться в основном стриме.

    Приятного просмотра IEM Katowice!

  • Sc2tv.ru идет на штурм "Игромир'a"!

    0 голосов

    Всем привет, дорогие друзья! 

    Команда нашего сайта спешит ворваться в казуальный мир и побывать на игровой выставке "Игромир-2011", которая будет проходить с 6-9 октября. Мы надеемся, что вы первые услышите, увидите и прочитаете.  Мы будем точно 6 и 8 октября( если будет нужно и остальные дни). С нами будет друг Камера (по некоторым данным это тот самый Камера, что был в Корее и игрался в обнимашки с imba.Adolf [RA])

    У вас есть уникальная возможность написать интересные вопросы по поводу ваших любимых и ожидаемых проектов, которые мы постараемся задать представителям издательств и прессы. Встречайте, Diablo3 и Starcraft 2: Heart of the Swarm, Skyrim и Rage, Uncharted 3, Battlefield3, Batman: Archam City  и многое другое.

    Состав дримтим - Михаил Sadisteeg, Евген swamp.8bit. Официальный пресс-релиз и ролики для поднятия духа внутри.

    Схема проезда Программа выставки Записаться на закрытый показ

    Уважаемые, вопросов собралось не так уж много. Поднажмём, м? Мы знаем, что все ждут "диблу", "аддончик" и Битваполе: третье пришествие. А вот что ждут "другие" и это будет на выставке:  Rage, Mass Effect 3, Batman: Arkham City, The Elder Scrolls 5: Skyrim, The Darkness 2, Sniper Ghost Warrior 2, Risen 2: Dark Waters, Ridge Racer Unbounded, Assassin's Creed: Revelations, Call of Duty: Modern Warfare 3, Hitman: Absolution , Prototype 2, Uncharted 3,  Ghost Recon: Future Soldier. Если ваш вопрос не будет задан - виноваты только вы. И, внимание, новая часть "Космических рейнджеров" До встречи на "Игромире".

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)