• Голосование за команду 2013 года по версии Razer!

Несколько дней назад стартовало уже ставшее традиционным голосование "команда года" от компании Razer, в котором участвует множество хороших команд, а так же стримеров. В качестве награды за первое место, предлагается линия девайсов с символикой победителя. Подробную информацию о том, как проголосовать вы можете найти внутри новости.

• Предварительная подача заявок на Киевскую дачу

Пока все на Майдане, у тебя есть шанс подать заявку на Киевскую дачу! Ориентировочная дата проведения 7-9 февраля. All inclusive! Бильярд, шашлыки, Reeves, Доктор МОМ, всякие консольки и куртизанки. Взнос - 1к грн. Заявку (в которой должно содержаться ФИО, скайп и телефон) отправлять на почту Cheperys@gmail.com. Да свершится предначертанное!

• 8 Декабря 2013

Взлом форума и рекомендации для посетителей

141 голоса

"Эта ночь была прекрасна!", - подобные слова не раз писали в чате 7 выпуска «LiveOn», за что огромное спасибо Reeves. Но кое-что омрачило отдых людей, поддерживающих работу SC2TV. Сначала упала база, ее подняли, но почти случайно было обнаружено нечто более неприятное.

Предположительно 28 ноября злоумышленник получил доступ к нескольким аккаунтам пользователей с полномочиями администратора форума, затем доступ к файлам форума и базе данных.

Подробности в полной новости.

• 5 Декабря 2013

ESFXTV|FXO.HappyZerG - гайд №2

Это мой второй гайд, в котором я расскажу об основах микро (как занимать позицию, фокус-файр, отводы, хитнран, сплит). Приятного просмотра!

• Шоу "Кто хочет стать прогеймером" объединяется с Empire.Academy!

128 голос

Отличные новости, друзья - мы решили объединить наши усилия с Team Empire на ниве поддержки родного киберспорта. Кто еще может помочь СНГ-Старкрафту, как не мы сами с вашей помощью и участием?

Что же это означает для проекта:

1) В качестве одного из тренеров появляется Эмммпаааййййррр Каааааааааааас! kas.png?1

2) Победитель проекта среди учеников получит контракт и место в основном составе Team Empire, а финалисты - отличные игровые девайсы от Razer!!!
    logo_empire.pnglogo_razer.png

Также мы объявляем о старте третьей отборочной недели! С 29 ноября по 4 декабря включительно - спешите, свободных мест как платных, так и бесплатных все меньше. Подробности о том, как попасть на проект и стать учеником Каса, Стрелка, Вайт-Ра, Поми, Сливко, ХэппиЗерга, Блая или Револьвера читайте внутри новости.

Напоминаем также, что сняты все ограничения по лигам - принимаем всех - от бронзы до GML. Вы также можете сохранить двойное гражданство (академия + свой клан) вплоть до суперфинала проекта.

• sc2tv.ru и Team Empire снова партнёры

С момента конфликта Team Empire и sc2tv.ru прошло немало времени. Сегодня мы рады объявить о возобновлении партнёрства между нашими организациями. Комментарии и предсказания от директора Team Empire – внутри новости.

• 21 Ноября 2013

ESFXTV|FXO.HappyZerG - гайд №1

Приветствую любителей Старкрафта2, это мой первый гайд, в котором я расскажу об основах - выбор стратегии, отработка билд-ордера, разведка, принятии решений. В следующих уроках поговорим о практических аспектах игры.