комментарии

• Эффект бабочки №6: Брат Минатий

261 голоса

Эффект бабочки возвращается на ваши экраны в новом сезоне Прайм-тайма! Alex007 и VPBenQlkaby вновь готовы переворачивать игры в StarCraft 2 с помощью лучших игроков СНГ в интереснейших шоуматчах оригинального формата. Приходите к нам сегодня в 20:00 и узнайте, насколько сильно меняется игра от малейших корректировок в ее развитии от одного из игроков.

Участниками шестого выпуска станут победитель прошлого эпизода Na'Vi.Minato, а также прекрасно известный вам представитель самого сильного дивизиона бронзовой лиги (по слухам, этот дивизион расположен где-то внутри ГМЛ) BratOK

Голосовать за рубрику в Prime-Time 2.1!
    Напоминаем, что голосованием за рубрику вы финансируете призовые для новых выпусков, ни на что другое средства, выделяющиеся рубрике, не идут.
    Предвыборные обещания:

Если рубрика попадет в ТОР 3, Alex007 и VPBenQlkaby презентуют новый интереснейший проект в следующем сезоне Prime-Time.
    Если рубрика займет первое место, на все свободные средства рубрики будет организован шоуматч аналогичного формата с участием лучших игроков мира.

Призовые шоуматча:
    1 место - 1200 рублей
    2 место - 600 рублей

Регламент шоуматча:

1. Формат матча: игра идёт до 8 очков (не побед).
    2. Стартовая карта: Bel'Shir Vestige
    3. Победа на карте оценивается в 2 очка.
    4. После поражения проигравший игрок выбирает тайминг, с которого игра переигрывается. Переигровка считается следующим сетом и приводит к победе или поражению, которые оцениваются в 2 очка.
    5. Проигравший игрок может выбрать не переигрывать игру, а перейти на следующую карту, которую выбирает из ладдерного маппула. В таком случае он получает штраф в 1 очко. Очки игрока могут иметь отрицательные значения.
    6. Максимальное время, которое даётся игроку на принятие решения, переигрывать игру или нет, составляет 5 минут.
    7. Точки для восстановления игры до отметки в 15 игровых минут определяются ведущими. Фактически это моменты, непосредственно предшествующие постановке зданий или совершению других действий, которые привели к победе или получению существенного преимущества. Точки выбираются ведущими таким образом, чтобы сохранить обеим сторонам возможность изменить решение и не повторять таких действий.
    8. После отметки в 15 игровых минут игра может быть восстановлена с любой точки (кроме моментов непосредственного столкновения армий).
    9. Каждая карта может быть сыграна только один раз за круг. Если все карты сыграны по одному разу, начинается новый круг. Он открывается очередным лузерпиком.