• Last Man Standing 1.1

Доброго времени суток, дамы и господа!

Имею честь представить вашему вниманию совместный проект  за авторством двух грязных дотерков - Last Man Standing, подготовленный специально для Prime Time Light. Впервые на sc2tv.ru вы увидите, как шесть неподготовленных людей(Abver, Alaito, PuBepoH, IvantopOne, Silentium, Vash) бросают отчаянный вызов самим себе, своей силе воли.

Жанр - спорт. Дисциплина - тайский бокс. Меню: боль, пот, кровь(возможно), слёзы(вероятно), унижение(гарантированно), страдание, позор, стыд, превозмогание и все, что вы так любите.

GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :
    GoodGame Part 03 :
    GoodGame Part 04 :

Комментатор(ы): Igor GH K PuBepoH IvanTopOne

Шта? Я увижу кровь Риверона?

Джва года ждал.

Круто конечно, но почему тайский бокс. Я бы посмотрел шоу - подобие реслинга. Каждый бы отыгрывал свою роль. Бомбочка. Оййойошеньки. С комментариями от Игоря в стиле Фоменко.

Очень надеюсь на эту рубрику! Мужики не подведите.

Бей двоечку, учись на пятерочки! :bm:

Очень интересно будет посмотреть, т.к. сам занимаюсь тайским боксом и прошел через несколько лет страданий и унижений. :peka:

Джва года ждал. [2]
о боже дайте 2ва..
все надежды на эту рубрику, гоу гоу потные дотерки и Абвер <3, тащите как никогда!

Плюс дотеркам

ждва года джал [3]
не подкачайте посаны

людям которым будет интересна спортивная рубрика, я думаю интересен и футбол. И то что рубрика выходит паралельно с футболом это плохо.

Футбол для педиков, бокс для мужиков!

Не считая фейлов в начале, следите за качеством и громкостью музыки! Комментаторов не слышно, а когда музыка на полную громкость - такое впечатление, будто из ведра идет.

эта рубрика должна быть топ однозначно!

отличная рубрика

обоже 10/10, десять из десяти. А если серьёзно, то действительно хорошо: в меру шуток, в меруизвестных личностей, в меру бокса и попуряный Игоржкх. Осталось решить задачу как наращивать градус качества от выпуска к выпуску.

Игорь, перестань перебивать Шота-шеклшота!

есть ли разница - какой частью ноги прилетит основной удар? чтобы самому не поломаться жеж

имеет ли смысл сконцентрироваться чисто на боксе, для нубского понимания поединка. Кикбоксинг выглядит для нубаса каким-то оверсложным

камеру лучше вниз наклоните на потолке ничего интересного нет

как защитится от мельницы?

позвать донкихота?

Пожалуйста дайте ребятам шлемы. Хорошо хоть капы есть.

http://www.picshare.ru/view/4776572/ новый файтинг от создателей ск2тв :peka:

Очень большие надежды возлагал на эту рубрику,и она не подвела! Лучшая рубрика в прайме на данный момент,продолжайте,пасаны :glory:

без шлемов тоже странно выглядит - согласен

Абверу: готов ли ты получить в грызло, если будешь продолжать стриммить хардстоун а не варик

топ!!! супер стрим!!! все молодцы, надеюсь на пятой неделе увидим прогресссс

Очень хорошо! Игорь тащит комментариями! Хочется больше объяснений и замечаний от Шота! Пока Гитман, DnD и эта рубрика для меня топ 3

отличная рубрика))

Как шот завещал o/

лучшая рубрика! +++

Поцоны, это 13.5 из 10, впервые вижу стрим такого качества. Тащите мужики :bm:

Пушка, просто пушка, часть не смогла посмотреть, но первый стрим за весь прайм который я пересмотрю водом от и до! Успехов вам!!

Пропаганда спорта, пусть и бойцовского - это хорошо

самый качественный контент

А запись будет ?

отлично!

ВОД скоро добавим, всем спасибо за поддержку!

Слава, класс. Мощно мотивирует.
Замути такую штуку в Питере!

я думал что будут показывать так скажем вводы по тренеровкам

http://forum.sc2tv.ru/threads/65952-%D0%A0%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-Last-Man-Standing - здесь можно увидеть всю обновляемую инфу, в том числе и воды по тренировкам.

Смешно смотреть конечно )) видно, что ребята в детстве не занимались боевыми видами спорта. Движения не естественны, корявые ))...не знаю, можно ли за месяц научить взрослых парней, если в детстве на это годы уходили ))...из детей то проще "вылепить" то что нужно ))...ну удачи...если что я за Адольфа )

лучший стрим в прайме евер

2 freeman89: ваще не понял, что ты собрался лепить из детей
удары не станут естественными движениями за месяц - мышечную память не обманешь
по идее, через месяц они смогут не разбираться в стойке, как-то бить и как-то терпеть
смогут ли они применить это в бою? зависит от того, есть ли у них яйца
если да - то ты еще удивишься \o

ваще найс!!!! :D

ребята молодчики! стрим просто огонь!