- Общий
- Поболтать
-
Корея 2.0: OSL RO16 Day 1
Round of 16 первого в истории OnGamenet Starleague по Starcraft 2 начинается уже сегодня!
Такого мы ещё не видели! 4 прогеймера из KeSPA, одни из самых успешных прогеймеров последнего времени, топ-3 KeSPA Jangbi, Fantasy, Flash и самый молодой талант в истории пролиги BaBy будут сражаться против лучших зергов в истории Starcraft 2 Nestea и Dongraegu, одного из самых сильных протоссов последнего времени Parting-а и очень крутого чизера, добравшегося до полуфиналов GSL в далеком 2011 San-a.
JangBi vs. DongRaeGu PvZ
Fantasy vs. NesTea TvZ
BaBy vs. PartinG TvP
Flash vs. San TvPНачало трансляции - 14.30 МСК.
Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте - Превью Корейского дайджеста
Приятного просмотра!
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: OSL RO16 Day 1 :
Комментатор(ы): Olsior Pro7ecT
-
Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй
Во второй день Intel Extreme Masters 2012 Gamescom нас ожидает начало группового раунда - группы А и В.
В 11:00 Olsior и RoX.KIS.Pomi начнут трансляцию матчей группы А, где встретятся WW.SortOf, Acer.Nerchio, TSL_Inori, EGDeMusliM, EGPuMa и MillForGG.
В 16:30 Alex007 и Empire.ho8ot будут вместе с вами следить, затаив дыхание, за самой невероятной группой IEM-a: Empire.Kas будет бороться с такими асами как MillFeast, viOlet, LG-IM.MVP и LG-IM.NesTea! (шестым в группе будет австралиец PiG)
Болейте вместе с нами на официальной русскоязычной трансляции IEM!
Воды 2 дня доступны на Youtube
Online VODs:Стрим закончен
Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Olsi+Pomi :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Olsi+Pomi, Alex+Olsi :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Alex+ho8ot p1 :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Alex+ho8ot p2 :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Alex+ho8ot p3 :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Alex+ho8ot p4 :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Alex+ho8ot p5 :Intel Extreme Masters Gamescom 2012, День второй Alex+ho8ot p6 :
Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior ho8ot
-
Корея 2.0: OSL Dual Tournament Day 2
Корея 2.0 Продолжает освещать OnGameNet StarLeague по второму Старкрафту
И день второй подарит нам
Группа С:
MC <> CoCa
PartinG <> SealГруппа D:
NesTea <> Vampire
MarineKing <> YuGiOhОбщая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте - Спецвыпуск Корейского дайджеста по OSL
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: OSL Dual Tournament Day 2 :
Комментатор(ы): MLt.Couguar
-
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro8 Day 2
Имена двух полуфиналистов третьего сезона GSL CodeS 2012 года уже известны - дело за еще двумя! Ими могут стать как два зерга с четырьмя титулами GSL на двоих, так и терран с протоссом, у которых есть лишь один выход в полуфинал - Бьян был в шаге от финала в июльском сезоне 2011 года, но был безжалостно раздавлен Лосирой со счетом 3-0.
LG-IM.NesTea vs ByunPrime (ZvsT)
MVP_DongRaeGu vs QxGNaNiwa (ZvsP)Формат матчей - best of 5.
Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте - Превью четвертьфиналов CodeS
Приятного просмотра прямого эфира Кореи на прицеле 2.0!
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro8 Day 2 p1 NesTea vs Byun :Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro8 Day 2 p2 NaNiwa vs DRG :
Комментатор(ы): Clever.Alex007 Юникс
-
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro16 Day 4
Последняя группа GSL CodeS Ro16 определит оппонентов победителей группы С в четвертьфиналах, а заодно и двух последних же неудачников раунда, которые отправятся покорять CodeA Ro24.
Играют два террана и два зерга: SlayerSRyung, SuperNoVa, LG-IM.NesTea и MVP_DongRaeGu, и борьба обещает быть очень интересной!
Общая тема Кореи 2.0 - Воды вКонтакте - Разбор групп Code S Ro16
Приятного просмотра!
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro16 Day 4 p1 :Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro16 Day 4 p2 :
Комментатор(ы): MLt.Couguar
-
OSL по StarCraft 2, Отборочный раунд
После ПроЛиги на второй Старкрафт переходит и главный индивидуальный турнир Brood War - OnGameNet StarLeague. Уже сегодня будут известны результаты отборочных игр к OSL, где приняли участие главные звезды StarCraft 2 сцены (впрочем, регистрация была открыта для всех игроков мастер-лиги корейского сервера).
Отметим, что сиды на OSL по StarCraft 2 получили LG-IM.MVP, SK.MC, LG-IM.NesTea и MVP_DongRaeGu (как лучшие игроки трех рас и лучший игрок 2012 года в Корее - все по мнению организаторов). Кроме того, игроки GSL получили 12 квот на отборочные - понятно, что остальные 16 мест получат игроки KeSPA, у которых будут отдельные отборочные игры по понятным причинам.
Каждая группа игралась по формату Single Elimination bo3 в сетке на 32 человека. Итак, список групп, их победителей и известных вылетевших игроков: (ссылка на общую сетку)
Группа А - NSHoSeoSan (Р) - вылетели SlayerSMMA, ZeNEXLife, LG-IM.Seed, QxGNaNiwa
Группа В - TSL_Symbol (Z) - вылетели ST_Squirtle, TOP (отметим, что парень дошел до финала - неужели старый-добрый ТОР вернется?), NSHoSeoFreaky, SlayerSClide, CreatorPrime, LG-IM.YoungHwa
Группа С - MarineKing (T) - вылетели ST_Bomber (поражение в финале 1-2), SlayerSAlicia, TSL_Polt, FXOasd, NSHoSeoSting
Группа D - NSHoSeoSeal (Z) - вылетели MVP_Genius, Liquid'TLO, ST_Virus, MVP_Lure, LG-IM.Happy
Группа Е - SlayerSMin (Z) - вылетели FXOLeenock, NSHoSeoSculp, coLKiller, QxGTheSTC, TSL_HyuN, ST_July
Группа F - ByunPrime (T) - вылетели Liquid'HerO (поражение в финале 1-2), viOlet, NSHoSeoTassadar, EmpireVINES, LG-IM.YoDa, SlayerSRyung
Отметим выход Сана,Мина и Сила из довольно слабых групп при том, что в сильных не выдержали конкуренции такие монстры как Сквиртл, Бомбер и Хиро. Первый OSL пройдет без них...Группы G - L:
Группа G - SlayerSYuGiOh (Z) - NSHoSeoJjakji, TSL_Shine, LG-IM.LosirA, FXOchOya, MVP_Monster, MaruPrime
Группа H - MVP_Vampire (P) - вылетели FXOGuMiho, NSHoSeoSage, ZeNEXLine, Liquid'Zenio, ST_Hack, SlayerSMiya, coLGanZi
Группа I - SlayerSCoCa (Z) - вылетели SuperNoVa, FXOTheBest, EG.JYP, BBoongBBoongPrime, Liquid'Jinro, FnaticRCaLive
Группа J - FnaticRC.Oz (P) - вылетели EGThorZaiN, Mill.ForGG (W/O), TSL_Revival, MVP_Keen
Группа K - ST_PartinG (P) - вылетели SlayerSPuzzle, FnaticByul, MVP_sC, FXOLucky
Группа L - MVP_Sniper (Z) - вылетели ST_Curious, FnaticMooz, EGPuMa, Liquid'TaeJaТрансляции отборов не проводятся, но основной раунд, разумеется, для вас будет стримить команда Кореи 2.0. Следите за анонсами!
Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте
Внутри новости фотографии с отборов!
-
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro32 Day 2
Quantic Gaming в кои-то веки собрали двух представителей своей команды в одной группе GSL CodeS и, вполне возможно, надеются на то, что и новобранец команды TheSTC, и почти старожил NaNiwa пройдут в следующий раунд.
Противостоять им будут LG-IM.NesTea и CreatorPrime, так что впереди - несколько часов полного разнообразия самых интересных матчапов корейского Старкрафта.
Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте - Разбор групп CodeS Ro32
Приятного просмотра!
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 CodeS Ro32 Day 2 :
Комментатор(ы): KTS
-
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 Up&Down Day 1
Сразу после финала GSL CodeS формально начинается следующий сезон Global StarCraft 2 League - третий в 2012 году. Именно к нему (опять же, формально) относятся Up&Down матчи, состав которых формировался в CodeA Ro32 и Ro24 второго сезона.
В первой группе сыграют EGJYP, LG-IM.NesTea, ST_July, oGsLure и GhostKingPrime. Напоминаем, что игры в группе Up&Down проходят в круговом формате (bo1), при этом не играются те сеты, которые не повлияют на распределение первых двух мест. Эти самые первое и второе место и выходят в CodeS следующего сезона, остальные отправляются в CodeA.
Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте
Приятного просмотра!
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: GSL 2012 Season 3 Up&Down Day 1 :
Комментатор(ы): MLt.Couguar
-
9 Мая 2012
Корея 2.0: GSL 2012 Season 2 CodeA Ro32 Day 2
CodeA Ro32 продолжается: сегодня нас ждет второй игровой день с еще тремя чемпионами GSL!
Прямой эфир в 13:00 проведут Olsior и KTS, они покажут следующие игры:
MVP_Keen vs IMNesTea (TvsZ)
ZeNEXLine vs SlayerSMMA (ZvsT)
coLGanZi vs TSL_Polt (TvsT)
coLKiller vs oGsForGG (PvsT)В 20:00 вас ждет Alex007 с еще четырьмя матчами:
oGsLure vs SlayerSYuGiOh (PvsZ)
FXOTree vs GhostKingPrime (TvsT)
SlayerSPuzzle vs CreatorPrime (PvsP)
IMHappy vs SlayerSRyung (TvsT)Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте
Приятного просмотра!
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: GSL 2012 Season 2 CodeA Ro32 Day 2 stream 1 p1 :Корея 2.0: GSL 2012 Season 2 CodeA Ro32 Day 2 stream 1 p2 :Корея 2.0: GSL 2012 Season 2 CodeA Ro32 Day 2 stream 2 :
Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior KTS
-
Корея 2.0: GSL 2012 Season 2 CodeS Ro32 Day 8
Последняя группа GSL 2012 Season 2 CodeS Ro32 - E - подарит нам много-много ностальгических матчей. NesTea против InCa, сплит Virus-a против бейнлингов, изысканные манеры МС против БМ-а и прочие захватывающие противостояния вы оцените в рамках эфира Кореи сегодня, в 21:00 по Москве!
Увидим ли мы знаменитых дарков в исполнении Инки и избиение а-ля финал GSL May 2011? (NesTea 4-0 InCa) Встретятся ли между собой два сумасшедших PvPшера со статистикой 71% в этом матчапе? Сможет ли Вайрус в очередной раз доказать, что он все-таки достоин звания игрока CodeS?
Ответы на эти вопросы мы получим сегодня вечером - включайтесь, будет очень интересно!
Общая тема Кореи 2.0 - Воды вКонтакте
Online VODs:Стрим закончен
Корея 2.0: GSL 2012 Season 2 CodeS Ro32 Day 8 :
Комментатор(ы): Clever.Alex007 KTS
Поиск
Голосование
Кому продаём домен sc2tv.ru
Кому продаём домен sc2tv.ru
комментарии