комментарии

  • Gentle Tone: The Voice. #1.

    31 голос

    Здравствуйте, господа и дамы!

    В эту пятницу (12.02.16) в 20:00 (МСК) будет обучательно-развивательная трансляция, в которой ваш покорный слуга sleepsomewhile раскроет тему опоры (правильного дыхания и опертого на это дыхание голоса).

    Трансляция будет проходить в режиме интерактивного обучательного диалога. Я введу в тему, расскажу, покажу (не все сразу, по чуть-чуть), а зрители в чате смогут спросить на любом этапе вопросы вида "чокудакогозачем", ежели будет что-либо непонятно. И так до конца, пока не раскрою всю тему.

    По окончании данной трансляции все те, кто все записал, запомнил, проделал (вряд ли получится с первого раза, но вдруг!) все упражнения, будут иметь необходимый набор знаний для постановки, собственно, опертого дыхания в течение следующих месяцев (при условии прилежных и аккуратных занятий).

    Также, на стриме будет разыгран (я люблю это дело вообще) небольшой (или большой?) бандл приятных игрушенек, в котором будет присутствовать замечательный симулятор солдат с глаукомой, близорукостью, слабоумием и прочими важными атрибутами спасителей человечества от инопланетных захватчиков, вышедший в 2012-ом году.

    Жду всех, кому будет интересно! :]


    Online VODs:
    ВОД стрима :

    Начало: Пт 12 Февраля 20:00
    Комментатор(ы): sleepsomewhile 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)