комментарии

  • Mad Father: Спятил отец, а значит бабе конец.

    79 голосов

    Человек с хроническим посттравматическим синдромом может быть потенциально опасен, он не встраивается в социум и фактически не поддается лечению. «Травмирующее событие, выходящее за рамки человеческого опыта» - с подобным приходится столкнуться маленькой девочке Ае. В день, когда ее мама отошла в мир мертвых, унося в могилу множество семейных тайн, она всё-таки поделилась с ней одним напутствием: "Что бы ни случилось, не переставай любить папу... Он может быть совершенно непредсказуемым, но мы должны поддерживать друг друга…". Но, кажется, Ая начинает понимать о чем именно говорила её мать. Ведь из подвальных помещений, где работал ее отец, каждую ночь доносились людские крики…


    Невероятное приключение в жанре хоррор с захватывающим сюжетом ждет вас в эту пятницу в 20.00 МСК. Незаметно присоединяйтесь!

    Отдельное спасибо данным ребятам за поддержку!

    alpp, Faust_Kiev, ArDaNoX, DC_Denton, Octavian, Sweet_Euphoria, Atomheart, Vulpes, Sterch, Algeran, Spork, Gnah, UltraSeren, MrYoglu,CycaHuH, Stenkar, Azat, Stenkar, Wowic, Stalkeler, Veawer, Voodookun, madara, Barracuda, FRAG, Manch, aoimis, Pivovarishe, ErozeR, Zambezik, IConr, TRASHachock. 

    Ваш StrEpsils!


    Online VODs:
    А вот а запись нашей трансляции :3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): StrEpsils 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)