комментарии

  • Tabletop with GameLiberty #3 - Гости издалека

    Пришло время для третьего стрима рубрики Tabletop, на котором мы вновь окунемся в тягучую и обволакивающую атмосферу настольных игр, а конкретно Desperate Ghosts, которая в этот раз преподнесет очередной сюрприз. Но обо всем по порядку.

    Женский стрим откладывается как минимум на неделю, так как часть приглашенных девушек сегодня будет очень востребована на выставке "Игромир". Но, тем не менее, гости вас обязательно порадуют. Также в игре за неделю появилось 20 новых карт.

    Но самое важное - новые персонажи для игры. Так как рубрика собрала уже больше 12.000 рублей, в игру были добавлены четверо новых героев, о которых речь пойдет в первые минуты трансляции.

    А вот и конкурс для тех, кто хочет получить тройные смайлы и прайм-смайлы: для участия в конкурсе придумайте какую-либо клетку для игры. Это должна быть локация, место, которое обладает интересным, жестоким или даже забавным свойством. Для того, чтобы повысить свои шансы, вы можете использовать шаблон. Свои работы оставляйте в комментариях под анонсом.

    Итоги прошлого конкурса: тройные смайлы получает FaNTom l, а паки прайм-смайлов были отданы Yazon, 2x2, ohrak, Suender и FreakyFly. Благодарю также других участников, которое поучаствовали, но уже имели прайм-смайлы. Новые карты с вашими идеями уже в игре!

    bPBGW.pngbPBHn.pngbPBHs.pngbPBWa.pngbPBH7.png


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty Scatman MilordTD 
  • Tabletop with GameLiberty #2 - Работа для героя

    На второй неделе рубрика Tabletop продолжит знакомить вас с цифровой настольной игрой Desperate Ghosts. Благодаря вашей поддержке в игре появилось 30 новых карт, а также новая колода заданий. Теперь игроки будут не просто слоняться по игровой доске, а начнут выполнять различные поручения, коих в данный момент 10 штук.

    На протяжении недели с разными людьми было сыграно несколько игр, на основе которых были сделаны определенные изменения в правилах. Однако, в отличие от первой трансляции, которая была ознакомительной, с подробным объяснением правил, на этом стриме мы больше времени уделим соревновательной части.

    Победители конкурса отзывов на первой неделе: Sniper2k (тройные смайлы), oRasHo, kipdla, KOMATOZZ, MazzaY, uzoom.

     Полезные ссылки: [Об игре] [Правила игры]

    bPBGW.pngbPBHn.pngbPBHs.pngbPBWa.pngbPBH7.png


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty mzge 
  • Tabletop with GameLiberty #1

    Настольные игры! Наверняка многие из вас когда-то пробовали играть в одну из множества игр. Долгие часы за столом в обнимку с фигурками, картами и кубиками - для многих это давно в прошлом. Но иногда так хочется снова собраться за отличной настолкой. Давайте попробуем сделать это, пусть даже через интернет, с помощью Skype и высоких технологий.

    Рубрика посвящена проекту Desperate Ghosts - цифровой настольной игре. Игра разрабатывается мной и группой энтузиастов, которые любят настольные игры. На стримах я вместе с гостями буду играть, а между стримами - улучшать и дополнять игру.


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty Igor GH K Ridd 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)