комментарии

  • Teacher Experience. sleepsomewhile & Pollen. Week #4.

    Когда нам сообщили,  что тема последней недели  "Стрим с учителем", нам очень захотелось коснуться и других тем, предложенных в рамках проекта. Чтобы радость от участия была полной!


    В 22:00(МСК) на этом уютном канале ждите совместный стрим в формате разговорного шоу со sleepsomewhile и Pollen. Давайте поговорим о стримах в целом. О подготовке, о проведении, о подводных камнях. Об ожиданиях, оправданных и не очень.

    Хочется подвести черту нашего совместного приключения, и вместе со зрителями найти ответы на вопросы об этой, всячески замечательной деятельности. :3


    Online VODs:
    ВОД :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): sleepsomewhile Pollen 
  • Teacher Experience. sleepsomewhile & Pollen. Week #1.

    43 голоса

    В этот пятничный вечер у вас есть возможность окунуться в атмосферу тайны, мистики и... холода.

    sleepsomewhile, вооруженный советами своего сэнсэя, Pollen, отправится в опасное и леденящее душу приключение. Приглашаем вас погрузиться в мир древних сказаний и ритуалов в 19:00 (МСК) на этом канале .

    Поддержать рубрику можно тут.

    Паблики в ВК: ученика и учителя.

    VOD: 

  • Teacher Experience: Pollen

    68 голосов

    У этой девушки на стримах всегда уютно. У неё определённо самые красивые волосы на свете. Она повелевает судьбами маленьких человечков и мастерски управляется с роем зергушат. У неё даже есть собственный смайлик в чате. Как же её зовут?

    Да, ты угадал — это Pollen, и она участвует в проекте Teacher Experience в качестве учителя.

    Хочешь стать подопечным Pollen? Присылай свою анкету на stream@sc2tv.ru. Заявки принимаются до 18 июля включительно.

    В анкете постарайся как можно более полно ответить на следующие вопросы: 

    1.Ник на sc2tv, контактный скайп. 
    2.Ссылка на VOD на Youtube. 
    3. Какие стримы тебе наиболе интересны?
    4.Каковы твои плюсы и минусы как стримера?
    5. Готов(-а) ли ты уделять необходимое количество времени и усилий на проект и не бросить на полпути?


    Удачи!

    Дедлайн приёма заявок продлён до 18 июля. 

  • Караоке с Pollen

    61 голос

    Привет, друзья! Приходите этим вечером, будем петь все вместе!


    В 22:30 на канале Pollen состоится караоке-стрим, где каждый желающий сможет ворваться в эфир и исполнить любимые песни! От вас требуется микрофон, скайп и найденная на ютубе песня (с вокалом или без), желательно с текстом. Умение петь не требуется вовсе, зато хорошее настроение - обязательно! :)

     А соседи смогут выспаться завтра ;)

    Напоминаю, что в нашей группе проходит голосование за следующую после коопа Portal 2 игру 

     Запись стрима. Огромное всем спасибо за участие! До новых встреч :)

  • Grande Amore к хорошему Старкрафту

    121 голос

    Благодаря поддержке настоящих любителей Старкрафта у нас появилась возможность еженедельно радовать вас новостями о наиболее интересных трансляциях по StarCraft 2 на канале Alex007. И очень вовремя, ведь эта неделя обещает быть особенно интересной!

    Во вторник, 12:30 по Москве начнется стрим интереснейшего игрового дня на Пролиге: в битве лидеров сезона померятся силами CJ Entus и Jin Air Green Wings, а перед ними в традиционном корейском Классико встретятся KT Rolster и SK Telecom T1! Сущий макро терран прилагается.

    В среду в это же время состоится группа C GSL CodeS, в которой вместе с двумя зергами сыграют herO и Dream. Ничего особенного, скажете вы, но уже в четверг в те же 12:30 именно эта сладкая парочка сыграет полуфинал StarCraft 2 StarLeague, так что их дуэль обещает быть невероятно интересной!

    Ну а в качестве антракта между этими корейскими баталиями мы предлагаем вам bo7 шоуматч в SC:BW Alex007 vs kaby в рамках мини-рубрики Игровое путешествие от проекта Clever.Press (вторник, 21:00) и третий эпизод 2х2 Alex007 и Pollen под названием Grande Amore. Не пропустите!

    PS. В четверг вечером также состоится серия игр в Pre-Alpha версию нового Unreal Tournament, а в новом номере журнала Clever.Games, который появится в открытом доступе в пятницу, вы узнаете все о новом юните SC2: LOTV, первых играх в Overwatch и о том, как китайские прогеймеры побеждают в Старкрафт одной мышью...

  • 2х2 Alex007 + Pollen Ep2: Следствие ведут хохолки

    139 голосов

    Совсем недавно любители StarCraft 2 стали свитеделями дебютного эпизода старкрафтерских похождений смелого новичка и опытного комментатора в мире второго Старкрафта. Столь необычное сочетание легкой наивности и холодной расчетливости, честной старательности и брезгливой вальяжности, вопросов про четверочку и стишков про Бомбера, грациозной красоты и... ну, вы поняли, в общем, уже готово пойти на второй круг приключений в этот понедельник, в 22:00 по Москве!

    Впрочем, мы бы даже не стали писать вам об этом на главной странице Sc2TV, если бы не одно "но"... Сегодня мы собираемся не просто играть в StarCraft 2 - вам предстоить стать непосредственными участниками самого неожиданного, невероятного и скандального киберспортивного расследования последних лет, перед которым меркнут даже Solo с его 322 и Akmal с его 228. Адвокатам просьба не беспокоиться: следствие ведут профессиональные колобки хохолки!


    Трансляция будет идти одновременно на каналах Алекса и Поллен. Приятного просмотра!


  • Знакомые лица

    153 голоса

     А вы еще помните маленькие копии наших стримеров из прошлого Прайма? Все они мелькали в ролике, созданном с помощью The Sims 3. И теперь у вас есть возможность внимательнее их рассмотреть, т.к. найдены скриншоты-портреты.

    Вашему вниманию - все 25 персонажей.

    P.S. уважаемые эксперты, я заранее и безоговорочно признаю, что сходство весьма условно mini-happy.png/

  • PEKAKING Invitational от Pollen

    163 голоса

     Участники B for Burritos продолжают  обмен рубриками в рамках командного обещания за победу в Prime Time 4.0
     Пришел черед Pollen выполнить свою часть обещания! Волей случая увлекательная и интригующая рубрика "PEKAKING Invitational", которая держала участников и зрителей в напряжении на протяжении всего Prime time 4.0, попала в руки человека, ничего не знающего о Starcraft II. Однако, настоящих ценителей старкрафта не отпугнут нелепые комментарии "девушки, которая стримит симс" :)
    Состязание обещает быть интересным! Приходите понаблюдать за игрой Мердекса против Санчеса

     Сегодня в 20:00 на канале Pollen

     К сожалению, Мердекс не смог принять участие. Вместе с ним мы проведем еще стрим, как только у него будет возможность.
    Однако, нам посчастливилось понаблюдать за игрой Санчеса против Денруса!

    Запись стрима!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)