комментарии

  • Я*вспотел юбилейный 10й

     Десятый юбилейный выпуск рубрики Я*вспотел. Тема танцев раскрывается бесконечно, особенно, если немного отойти от игр серии just dance и попытаться поучить что-то для себя через великого учителя современности - Youtube. Сегодня в гостях Белко, TimeZoom, Кадлз, Юза и "настоящий" хореограф. Всенепременно сегодня взойдёт новая звезда (о да, мой глаз алмаз!).

    К сожалению, ввиду последних событий на sc2tv, четверть стрима будет посвящена "банке" в знак протеста! Кому не интересно знать ни о каких протестах, приходите на полчаса позже.


    Online VODs:
    VOD 1 :
    VOD 2 :
    ХАЙЛАЙТ :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • 1 Августа 2014

    Меня заставили! Эпизод V

    Как бы сильно Даше не хотелось отложить этот день – он настал. Ей предстоит последнее испытание, в котором ей суждено столкнуться со своим главным страхом лицом к лицу – ужасающим пауком птицеедом opeka.png?1. Так же, только сегодня вы сможете узнать секрет напитка, делающего Дашу такой быстрой mini-happy.png?3
    Сумеет ли Даша сохранить жизни победив в одной из самых нечестных игр когда-либо созданными людьми – вы узнаете сегодня, на финальном выпуске “Меня заставили!”!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): TimeZoom 
  • 25 Июля 2014

    Меня заставили! Эпизод IV

    Я хочу сыграть с тобой в одну игру… Правила очень просты… У меня есть 100 жизней, два часа времени и отвратительные создания, с которыми мне предстоит иметь дело, если я проиграю... Большинство людей в нашем мире абсолютно не ценит жизнь. Но только не я. И не теперь...

    На часах 22:00… Игра начинается…


    Online VODs:
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :
    GoodGame Part 03 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): TimeZoom 
  • Меня заставили! Эпизод III

    У нас было два часа времени, сто жизней, непроходимая игра и вселяющие ужас гости, с которыми предстоит иметь дело Даше, как только её счетчик жизней достигнет нуля.
    Только у нас вы сможете узнать, что же страшнее – боль от постоянных неудач, или понимание неминуемого конца, приближающегося с каждой новой ошибкой.
    Итак – готовьте ваши mini-happy.png?3 и heart.png?1, ведь именно они сегодня будут определять Дашину судьбу в беZoomной схватке с непобедимым противником – страхом.


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): TimeZoom 
  • Меня заставили! Эпизод I

    Заваривайте кофе и доставайте фонарики, ведь ночь темна и полна ужасов. 
    В космосе полностью отсутствует звук, но я смогу это исправить! Заранее прошу вас расширить ваше сознание bin.png?1 , чтобы воспринимать текст произносимый быстрее скорости звука. Итак… Ставьте перед экраном банки с водой, аккумуляторы и все что можно зарядить, возможно, у вас это получится! До встречи на стриме! mini-happy.png?3


    Online VODs:
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): TimeZoom 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)