комментарии

  • Половина Собаки

    "Привет. Меня зовут Максим, известный также как ShellyGanZ. Моя жизнь была тихой и беззаботной. Но в один вечер она превратилась в АД! Что я сделал, спросите Вы? Я запорол ПРАЙМ. Это видели несколько сотен человек. Я уронил свое достоинство перед пекарями sc2tv. И их извращенное возмездие настигло меня .....Я не могу играть в WoW, Близзы сделали для меня локальный сервер и никого на него не пускают. В доте тима отдает меня первым в тимфайтах! Вэб-камера перестала распознавать мое лицо. Меня тролит даже зеркало, зеркало заднего вида в машине. Но! Я искуплю свою вину, изопью горькую чашу страданий до дна!!! Я виноват и понесу кару, но молюююю...... только никаких помидоров!"

    Таковы, наверное, были бы слова, найденные в предсмертной записке замученного бесчеловечными пытками стримера.

    Но, к нашему глубочайшему сожалению, общество защиты животных запретило нам подвергать дичайшим пыткам и истязаниям бесстыжую тушку Макса и мы решили...... СТРАДАТЬ БУДУТ ВСЕЕЕ! Камера пыток откроет свои двери для всех: сильных и слабых, дотеров и лолеров, пекарей и паладинов, Макса и не Макса. Все будут страдать. Кроме вас ,уважаемая аудитория. Вы, именно вы будете обрекать этих жалких людишек на страдания! Ваша смекалка, скорость мышления и сообразительность будут решать их судьбу. ВЫ готовы сыграть в игру, ставка в которой унижение и муки?? Мы ждем вас, диванных палачей и мамкиных садистов,ждем и трепещем!

    P.S. Администрация Лядского Цирка имени Адольфа Первого Солнцеликого, любезно предоставившая зверюшек на опыты, настоятельно просит вас не делать поспешных выводов и лично удостовериться в заданной высокой планке качества страданий, боли и унижений.

     Стрим перенесен на 30 минут.

    VOD:


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
  • Половина Собаки

    Приветствуем вас, дорогие зрители!!)

    В этой рубрике вам не стоит напрягаться и понимать её смысл!!))  Все очень просто. Мы покажем вам, некое безумие чат-рулетки. 
    Этот стрим для тех кому хочется просто посмеяться и расслабиться в Непринужденной обстановке. мы не будем показывать мастер классы пикапа или чего то подобного, просто устраивайтесь поудобнее....смотрите, слушайте, НЕ запоминайте.
    З.Ы. людям с неуравновешенной психикой, лучше это не смотреть.


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): ShellyGanZ Половина Собаки 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)