комментарии

  • Я*вспотел №14 "добротный"

     Рома, Юля, Белка, Тари! Сегодня непременно коснёмся композиций из мифических Just Dance 1 и 2. Мифических ибо их не найти в продаже. Танцы очень простые и не требуют предварительных тренировок - возвращаемся так сказать к истокам. Вы реально можете попробовать отплясать с нами эти два часа и только тогда вы поймёте, почему эта рубрика так называется. Кто такая Юля? Узнаете на стриме!


    Online VODs:
    VOD 1 :
    VOD 2 :
    ХАЙЛАЙТ :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • Я*вспотел №11

    Никаких рандомных танцев! Только отрепетированные, ранее не засветившиеся  композиции и даже одна extreme версия из Just Dance. В гостях BelkA, Саша Жидков и Толик - хореограф. Последние 30 минут запустим рулетку omegle c тэгом Tarilariran и вы традиционно сможете показать лицо sc2tv, а каким оно будет - зависит только от вас! Так-же возвращаем формат удалённых танцевальных дуэлей. Не пропустите батл MerdekS'a и NotLikeAll'а. 

    p.s. Кеда заткнули. 


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • Я*вспотел юбилейный 10й

     Десятый юбилейный выпуск рубрики Я*вспотел. Тема танцев раскрывается бесконечно, особенно, если немного отойти от игр серии just dance и попытаться поучить что-то для себя через великого учителя современности - Youtube. Сегодня в гостях Белко, TimeZoom, Кадлз, Юза и "настоящий" хореограф. Всенепременно сегодня взойдёт новая звезда (о да, мой глаз алмаз!).

    К сожалению, ввиду последних событий на sc2tv, четверть стрима будет посвящена "банке" в знак протеста! Кому не интересно знать ни о каких протестах, приходите на полчаса позже.


    Online VODs:
    VOD 1 :
    VOD 2 :
    ХАЙЛАЙТ :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • БорзщеХХХфилия

    Хэй-хэй, парни и девченки! Настал наконец-то последний и самый жаркий выпуск Борщефилии - десертный! Сегодня у рыжих не будет гостей, только тни, только кухня! На ваших глазах мы приготовим шоколаднейший торт и изобразим на нем потрет соп-сапортера рубрики :peka: 

     "Срамота" за преодоление планки в 50 к. на счете рубрики мы выступим в фартуках, да_/


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): BelkA lilyAnne 
  • Borzhefilia BALBOA

    И снова здравствуйте! Сегодня в Борщефилии вас ждет обещанный тематический стрим 

    в восточном антураже; увлекательная беседа с Принцем Азисом из Абу-Даби он же Кадлз Бальбоа 

    (список возможных гостей на этом не окончен); приготовим вместе плов и прянички со специями

    озвучим объявление, касательно челленджей\обещаний :hmhm:  Решительно увидимся_/

     Стрим перенесен на 21:00 МСК.


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): BelkA lilyAnne 
  • Борщефилия. Выпуск 1

    Хоть и говорят, что после 6 вечера есть нельзя, все равно каждый хоть один раз, но оказывался в темноте кухни, освещенный тусклым светом из заманчиво приоткрытого холодильника. Чаще всего такие ночные походы заканчиваются булочкой или бутербродиком. Но мы решили действовать по хардкору! Никаких сырочков, йогуртиков и пирожочков! Для тех, кто не спит в столь поздний час две рыжие женщины на кухне приготовят то, что и должны готовить все женщины, попадающие на кухню — БОРЩ!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): lilyAnne BelkA 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)