комментарии

  • "На Кухне!" Выпуск #2 - Франция&Италия

    И снова привет, дорогие посетители портала sc2tv! Во втором выпуске нашей рубрики про "кулинарию от чайников для чайников" вы увидите приготовление двух блюд из разных стран. Одно блюдо относится к французской кухне - это жульен из грибов. А второе к итальянской - это пицца. Мы учли нарекания и пожелание пользователей и на этом выпуске вас ожидает перестановка веб камер и интерьера на кухне, теперь моя со - ведущая не будет исполнять роль "подставки для айпада" , а примет непосредственное участие в приготовлении блюд и комментировании происходящего! В полной новости вы как всегда найдете необходимые ингредиенты, если вдруг захотите готовить одновременно с нами, и список мэлстоунов, которые мы выполним, если останемся по истечению второй недели. Увидимся!


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Dave Jones MisteriousNoise 
  • "На Кухне!" Выпуск #1 - Японщина

    Доброго времени суток уважаемые пользователи портала. Сегодня вечером, не взирая на правило "не есть после шести" мы будем вместе с вами готовить вкусный ужин в японском стиле. За основное блюдо мы взяли одно из самых популярных японских блюд, а именно - роллы(суши).

    Готовить я их буду впервые, но думаю у меня получится. Напоминаю что мы не получали кулинарного образования и занимаемся исключительно любительской готовкой в теплой домашней атмосфере.

    Помимо роллов мы приготовим для вас мало известный в России японский десерт, который, как это абсурдно не звучит, состоит из совершенно не сочетаемых между собой ингредиентов.

    Мы будем очень рады если вы примете участие в приготовлении этих блюд! Поэтому я заранее сообщу список необходимых ингредиентов для тех, кто будет готовить одновременно с нами в полной версии этого анонса.

    На сегодняшнем стриме вас ожидает : Три веб - камеры, одно из самых безумных перевоплощений Дэйви Джонса на японский лад, косплей от Алёны на героиню популярного анимэ - сериала, атмосфера домашней кулинарии. Будем рады вас видеть!


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Dave Jones MisteriousNoise 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)