комментарии

  • Go.Out в Питере

    27 голосов

    Анонс стримов Go.Out на этот уикенд:

    18 сентября (сегодня), 18:30 по Мск – стрим ролевой игры «Война рубиновых слёз» при участии пользователей и стримeров ск2тв: Белки, Лицеиста, Юзверга, (надеемся, и Тариларирана) и других. Всех жителей Петербурга также приглашаю принять участие в ролевой игре (подробности в группе https://vk.com/krimilordtd).

    19 сентября – стрим с фестиваля МегафонЛайв и Ночного Питера (вас ждут сюрпризы и новый формат).

    Возможны внеплановые трансляции.

    А теперь шок-контент: Go.Out завербовали новую ведущую. Мы обещали выложить часть её фотографии в новости, и мы сдерживаем обещание. Остальное откроем за майлстоун – 15 подписчиков на нашем канале.

  • Дневник путешественника #MiniRandomTrip

    45 голосов

    Команда Go.Out отправляется в путешествие по южной Европе, маршрут которого не составлен заранее, а определяется по ходу дела. Отсюда название - MiniRandomTrip, или попросту MRT. На выбор влияют случайные факторы во время поездки. Пример маршрута прошлого #RandomTrip - по ссылке.

    MRT будет регулярно освещаться на канале Yelmuf'а со 2 по 14 августа в 22.00 Мск с внеплановыми выходами в эфир в неопределенное время.

    Следить за фотографиями можно в инстаграме по хештэгу #MiniRandomtrip или подписавшись на @milordtd.

  • Go.out. Выпуск #последний

    К концу PRIME-TIME 3.1 команда Go.Out научилась обходиться без сна и еды, выживать под палящим солнцем и проливным дождём, посылать подальше на пяти языках и выпивать залпом литр пива. Антонина перестала шарахаться от людей. Milordtd ни при каких обстоятельствах не терял монокль. Yelmuf быть обаяшкой в любой ситуации. 

    На столе в студии громоздились шляпы пивных фестивалей и ангельские крылья, пивные кружки и бананы, стопки книг и путеводителей, валялась пустая банка из-под взбитых сливок, пара кирпичей, маска пеки, микрофон.  Наступала ночь. Антонина, весь день бегавшая вместе с Milord'ом по городу и задававшая людям вопросы, никак не могла уснуть. Последний вопрос, оставшийся без ответа, вертелся в голове и уже начинал раздражать. Промучившись без сна несколько часов, она не выдержала и позвонила Yelmuf'у.

    Алло?... - спросил сонный голос на том конце. - Антонина, ты знаешь, сколько сейчас времени? Кто?! - не обращая на это внимание, зло прошипела в трубку Антонина. - Кто, чёрт возьми, делает тебе укладку?! Кто сломал ногу Тари? Чего боится Дэнрус? Успеет ли Игорь по нужде? И Где Милорд хранит свою коллекцию моноклей? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в нашем пятом выпуске, который состоится в пятницу,30 мая, в 18.00по московскому времени.

     Не пропустите обновленный формат рубрики GO.OUT


    Online VODs:
    Анонс GO.OUT к выпуску #последний :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :
    GoodGame Part 03 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): MilordTD Yelmuf Антонина 
  • GO.OUT Выпуск #4

    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда; вот и ангелы иногда спускаются в Золотой город, чтобы вкусить не только духовной пищи, но и печёного свиного колена на лучшей пражской кухне. Но колено само себя не купит, и даже ангелов в пивной не обслуживают бесплатно, поэтому для начала надо заработать денег…

    Всё это вы увидите в нашем следующем стриме, в среду, в 8 вечера по Москве

    А ещё мы расскажем вам о том, как легко и просто путешествовать по Европе и даже задержаться тут надолго. И, может быть, однажды в пражском трамвае вы случайно встретите ангела.

    Шла четвёртая неделя стрима. Yelmuf и MilordTD уже месяц отращивали бороды. Антонина молча завидовала – у неё выросли только крылья.


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Yelmuf MilordTD 
  • GO.OUT Выпуск #3

    Хмельные нотки можно было уловить уже на подходе к фестивалю. Когда Milord TD и Антонина поднялись на холм Летна, их глазам открылось потрясающее зрелище. Палатки с янтарным напитном и столы простирались до горизонта, все люди вокруг были изрядно «уставшие mini-happy.png» и до неприличия счастливые, играла музыка, разливное лилось рекой, закат превращал его в жидкое золото. Yelmuf в студии молча захлебнулся слюной. Отхлебнув первый глоток «чешского хлеба», MilordTD блаженно закатил глаза. Между тем Антонина уже восторженно бегала от палатки к палатке, поставив себе целью перепробовать весь ассортимент на празднике. Дело оставалось за малым — надо было состряпать закуску. Настоящую чешскую закуску к пиву.

    В сегодняшнем выпуске, который будет в 20.00 по Москве, вас ожидает не только стрим с пивного фестиваля, но и традиционные чешские рецепты в исполнении неизменной ведущей на походной кухне.

    VK TWI


    Online VODs:
    GO.OUT Анонс к выпуску 3 :
    YouTube :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): MilordTD Yelmuf 
  • 10 Мая 2014

    GO.OUT @ Green Parade

    157 голосов

    Легализация марихуаны — тема, которая интересует практически всех, кто писал нам в чат. Мы раскроем эту тему поподробнее и будем стримить прямо с марша за легалайз! Здесь, в Чехии, разрешено иметь при себе небольшое количество марихуаны и выращивать несколько кустов для личного пользования, но запрещено её продавать и покупать. Кроме того, тут очень популярны продукты с коноплёй — шоколад, пиво, конфеты, чипсы, конопляная косметика, конопляное масло и семена.

    Марш пройдёт в первую очередь за увеличение допустимых доз хранения и выращивания конопли, а мы посмотрим сами и покажем вам, как это будет происходить.


    Мы не пропагандируем.

    Мы только лишь освещаем событие, происходящее в нашем городе.


    Смотрите нас в субботу, 10 мая, с 14.30 по московскому времени вот здесь: http://sc2tv.ru/channel/yelmuf


    VK TWI

  • Go.out. Выпуск #2

         Тихая майская ночь опускалась на город. Один за другим гасли медовые прямоугольники окон, закрывались двери полуночных вьетнамских магазинчиков, расходились по домам подвыпившие туристы. Прага засыпала.

    Лишь одно окно упрямо продолжало гореть в ночи. Если бы случайный прохожий заглянул в него, то он бы мог увидеть следующую картину: восседающий на троне, сделанном из подушек, MilordTD пил уже сотую кружку кофе и махал руками, как бы намекая, что все не то. Yelmuf, выстроивший вокруг себя, словно паутину, сеть заряжающихся устройств к завтрашнему стриму, с упоением делал очередной ролик к стриму. Ну а Антонина…

    Команда Go.out налаживала оборудование, монтировала видео, упаковывала котов на отправку и штудировала тонны путеводителей по Праге в поисках интересных фактов. Они не спали уже несколько суток. До выпуска оставалось шестнадцать часов...

    А что из этого в итоге получилось, вы узнаете совсем скоро — 8 мая, в 20 часов по московскому времени.

    VK TWI


    Online VODs:
    YouTube :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Yelmuf MilordTD 
  • Go.out. Выпуск #1.

    Антонина шла по залитой солнцем улице. Эмоции, которые она испытывала в тот момент, были сродни первым, появившимся в этом золотом городе. Подойдя к перекрестку, где она каждый день поворачивала направо, она ...Она услышала четкий голос, к которому примешивались другие, вразнобой кричащие голоса: "Налево, налево, вперед..!" Среди голосов отчетливо слышалось: ": grumpy:". Так все и началось...

    Нелинейность развития сюжета всегда интриговала нас, заставляла переживать историю из раза в раз как в первый. Что может быть более нелинейным, чем жизнь? Команда Go.out предлагает то, чего вы ещё никогда не видели на sc2tv. Мы не просто стримим с пражских улиц, мы предлагаем вам решать, что будет происходить в прямом эфире. В зависимости от вашего выбора в конкретных ситуациях, в реальном времени ведущая Антонина влезет на башню, кинет тортом в прохожего, сожжёт ведьму или поставит прохожего в неловкую ситуацию, и всё это — в Праге, на фоне головокружительных видов и впечатляющей архитектуры. 

    Именно вы выбираете, куда мы идём и что мы там делаем!


    Online VODs:
    GO.OUT Выпуск #1 :
    YouTube :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): MilordTD Yelmuf 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)