комментарии

  • Bonivur. В платину за неделю.

    161 голос

    Доброго времени суток. Вся наша жизнь - сплошной вызов, где каждый испытывает себя на прочность. Игры - часть жизни, поэтому и здесь мы попробуем доказать, что чего-то стоим. 
    С 8 по 14 декабря 2014 года Bonivur проведет марафон стримов "В Платину за неделю"

  • WelovebricksTV, Night 6

    Семью, как известно, не выбирают. Нашей героине не повезло с родителями. Но судьба должна была восполнить баланс и подарила ей рыцаря на белом коне. После того, как вместе они расправились с обоими представителями генеалогического древа, благословлять в ЗАГСЕ и вручать каравай стало некому. А значит, свадьба будет необычной и пройдет в какой-нибудь жаркой банановой республике, где, как водится, неспокойно.

    Наша парочка продолжает свое путешествие, попутно налаживая бытовой контакт. Какие приключения ждут их сегодня? Узнаем в 22:00!

    Заходите к нам в гости, чувствуйте себя как дома!

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Запись трансляции на Twitch.tv :
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV Bonivur 
  • WelovebricksTV, Night 4

    Он встретил ее в пустынных песках аравийского бездорожья. Это была любовь с первого взгляда. Ее большие глаза, туго обтянутые куском ткани, ее прекрасная душа, о которую постукивал при ходьбе приклад ее узи, ее богатый внутренний мир, насыщенный словом «камон» — все это пронзило стрелой амура его израненное в боях сердце. Он дарил ей фикусы в кадках, они ужинали олениной, они любовались видами города из окна. Своеобразно, но любовались. И казалось, их счастью ничто не может помешать. Но романтика жестоко разбилась о каменный фундамент бытовухи. Он хотел любви — она ремонт в квартире. Он хотел прогулок под луной — она вытряхивала из горшков последнюю мелочь на шопинг. Но самый подлый удар был нанесен, когда на сватовство пришла ее мама…

    Смогут ли они преодолеть препятствия и вновь воссоединиться в танце любви под градом пуль, и кто сделает первый шаг навстречу? Все решится сегодня!

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Запись записи трансляции ПЕКА ПЕКА :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV Bonivur 
  • WelovebricksTV, Night 3

    Что такое идиотизм в русской культуре? Кто такой идиот?

    Идиот — “вечный студент”, который перманентно самоопределяется. Общество четко отвело сроки, в какие человеку позволительно самоопределяться. Как правило, это школьные или студенческие годы, так как в этот период у вас есть свободное время, вы можете читать книги, думать, общаться. То, что учащийся еще не определился, не стыдно, но с каждым годом заниматься этим все срамнее. Если человеку уже двадцать три, он закончил институт, но продолжает украдкой злоупотреблять выяснением смысла жизни, это уже чистой воды идиотизм, и общество смотрит на него крайне косо. И правильно делает! Продолжая запоздало самоопределяться, идиот плохо работает, не вписывается в социальные рамки, от него можно ожидать чего угодно. Общество не в состоянии иметь дело с дефектными гражданами, которые перманентно самоопределяются.

    Сегодня для вас будут стараться Денрус и Бонивур - настоящие профессионалы своего дела.

    Поздравляем вас с праздниками и желаем отличного настроения! 

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Анонс трансляции (18+) :
    YouTube :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV Bonivur 
  • Forbidden Siren. Часть вторая

    Продолжаем осваивать пространство незнакомой японской деревушки, которая больше похожа на русскую. Судите сами, где еще по улицам могут бегать полоумные полицейские, стреляющие в мирных людей, практически отсутствует любая навигация, дорог нет, а ночью на улицу выйти уберопасно. 

     И самое главное, мы никак не можем выяснить, что за древний культ скрывается за всем этим. Попробуем узнать в этой части.  


    Online VODs:
    Forbidden Siren c Бонивуром [2] :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Bonivur 
  • Forbidden Siren. Часть первая

    Японцы всегда отличались нестандартным подходом ко всему, в том числе и к жанру ужасов. Что фильмы, что игры от них вынимают мозг напрочь и заливают в освободившееся пространство ядреную смесь из сомнамбулических кошмаров, черных фантазий и мрачных желаний. 

    Пришло время попробовать на вкус горячее японское блюдо, названное культовым многими экспертами. Игра, которая точно не оставит нас равнодушными. Вооружаемся самурайским мечем, обуваем поккури и встречаемся под веткой сакуры на вершине Фудзиямы. Нас ждет японский взгляд на безумный кошмар — Запретная Сирена! 


    Online VODs:
    Forbidden Siren c Бонивуром 1 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Bonivur 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)