комментарии

  • Read-only в чате sc2tv

    53 голоса

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    – Старый чат ск2тв переведен в режим только для чтения.
    – Всем пользователям, у которых был включен старый чат, теперь включен новый автоматически.
    – Появилась настройка чата (под шестеренкой), позволяющая переключиться в https-режим отдельно для чата. Для тех, у кого чат не работает через http, и тех, кто сидит с работы. peka.png

    В ближайшую неделю мы отключаем возможность написания сообщений в старом чате sc2tv. После этого обновления отправку сообщений будет поддерживать только новый чат. Тем не менее, старый чат по-прежнему будет доступен в режиме read-only.

    Напоминаем, что сменить используемый чат вы можете в настройках профиля, нажав на кнопку "Меню" в правой верхней части сайта. 

    С уважением, любящая администрация. ♥ 

    Пользуясь случаем, поздравляем прекрасную половину нашего портала с Международным женским днём. Оставайтесь такими же яркими и оригинальными!

  • Комнаты

    28 голосов

    Доброе утро, уважаемые пользователи sc2tv!

    Сегодня произошло поистине знаковое событие — мы зарелизили комнаты! Пока что комнаты с базовым функционалом доступны только на funstream.tv, однако в ближайшем будущем планируется добавление новых интересных кнопочек и внедрение комнат на sc2tv. Создать комнату и просмотреть уже существующие можно тут или по соответствующей кнопке в левой верхней части funstream.tv.

    При создании комнаты вы можете дать ей название, выбрать соответствующую категорию и т.д. На данный момент поддерживается встраивание плееров твича, GG и YouTube, в ближайших релизах планируются и другие плееры. По умолчанию воспроизводится то видео или тот стрим, который находится вверху списка, в противном случае воспроизводится видео/стрим с выставленной галочкой «Основной». Более подробные пояснения можно найти в настройках комнаты.

    Свои пожелания, критические замечания и размышления оставляйте в комментариях к новости или в теме на форуме.

    С уважением, любящая вас администрация. ♥

  • Обновление от 22 декабря: правила чата

    34 голоса

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    Мы приготовили для вас кое-что интересное — обновлённые правила чата. Под катом вы найдёте ответы на вопросы, которые так долго интересовали всех завсегдатаев мейна, узнаете, на сколько времени лишитесь удовольствия общения в чате при ближайшем нарушении, а также получите мощный инструмент для увеличения силы гражданки до 10 баллов без СМС и регистрации.

    С уважением, любящая вас администрация. ♥

  • Изменение системы гражданской модерации

    50 голосов

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    С гордостью представляем вам новую систему гражданской модерации. 

    Во-первых, у каждого пользователя появляется сила голоса, которая требуется для бана в чате. Значение силы голоса по умолчанию — 2. За каждый успешный бан сила голоса участвовавших в нём пользователей повышается на единицу. За каждый полученный бан (в том числе и ответный, например, в случае неверно выставленного бана) она сбрасывается до единицы. Силу голоса можно посмотреть, щёлкнув по кнопке «Настройки чата».

    Во-вторых, для того, чтобы забанить пользователя, требуется, чтобы он набрал необходимое для бана количество голосов по одному пункту

    Необходимое количество голосов для бана по каждому из пунктов:

    • спам, реклама, мигающие гифки — 5 голосов;
    • мат — 5 голосов;
    • порно без предупреждения — 5 голосов;
    • оскорбление — 7 голосов;
    • скример, шок-контент, вирус, спойлер — 5 голосов.

    И третье, самое приятное нововведение — если сила голоса пользователя больше или равна количеству голосов, необходимому для бана в чате, он может выдавать баны единолично.

    Традиционный привет от любящей вас администрации. ♥

  • 3 Июля 2015

    funstream.tv API

    50 голосов

    Добрый день, дамы и господа!


    Настало время изменить мир к лучшему и переделать его под себя. Поэтому пропустим регистрацию, позволяющую прямо с фанстримов завести себе аккаунт на ск2тв. Оставим в стороне чат с новыми значками твича и гудгейма. И пройдем прямиком к API.


    Хотите свой собственный мультичат? Достаточно забирать сообщения с только фанстримов. Мы уже поддерживаем ск2тв, твич и гудгейм.

    Или добавьте поддержку оповещений о саппорте стримеру на ск2тв, используя http://funstream.tv/support/?name=имя_стримера

    Еще раз ссылка на API. В гитхаб перенесем в отдаленном будущем.


    По техническим вопросам можете стучаться в скайп: g_r_a_a_r_h

  • 26 Апреля 2014

    Технические работы на ск2тв

    114 голоса

    Сегодня в 17:30 ск2тв приляжет поспать на несколько часов. Не пугайтесь, это не навсегда (по крайней мере, мы на это надеемся). А встанем с новыми силами (и Scatman в этом не виноват). Оставайтесь с нами. 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)