• Вспомнить всё №12

243 голоса

Последний выпуск "Вспомнить всё". Больше всего мне запомнилось знакомство с режимом осады замков. Именно этот режим я выбираю для прощания с героями в прайме. Играем со зрителями (оставляйте заявки в анонсе + готовность проверить соединение ДО начала трансляции). Спасибо всем, кто поддерживал рубрику (имена я запомню). Хорошего всем настроения и Chaaaaarge!

Part 01 :
    Part 02 :

• Вспомнить всё #10

313 голоса

RTA v.1.7 обкатка версии под следующий турнир на Геройской Лиге. 2,5 часа - три поединка? Заявки на участие оставляйте в анонсе. На прошлом "специальном" выпуске не разыгрывались смайлы, в итоге есть 6 наборов. Смайлы достанутся зрителям, за лучшие советы по ходу игры (даже самые незначительные, но повлияющие на предполагаемый исход).

трансляция переносится на воскресенье, приношу свои извинения.

• Вспомнить всё №9

258 голоса

Как сопля Весёлый Роджер,
    По грот-мачте стёк с утра,
    А к полудню скис и рожей.
    Эх, Асханская жара!
    Бочки с порохом и ромом
    Наполняют барка трюм
    За эльфийским галеоном
    Потихонечку плывём.

И вновь не форматный для RTA бой - абордаж! Два корабля, два узких прохода. Игра от обороны? Второй поединок возможно поиграем со зрителями/саппортами - режим игры выбирает гость.

Part 01 :
    Part 02 :

• Вспомнить всё #7

Конец первого сезона рубрики "Вспомнить всё". Вспомнили достаточно: как огребать от магов, от воинов, от баллисты, от армагедона, что такое штормовой ветер, как орки зависимы от скорости, сколько школ магии возможно раскачивать...Последние игры на версии 1,6. Миссия по возрождению RTA почти выполнена, активность на геройской лиге зашкаливает, новые стримеры RTA становятся достоянием общественности! УРА!

Финишная прямая в гонке Prime-Time 2.0

Подписывайтесь на наш YouTube канал

• Вспомнить всё #5

"Мы за всё хорошее, против всей фигни. С каждым днём всё больше нас, а вы всё одни." RTA : две враждующие стороны, за 5 быстрых ходов раскачивают своего героя, набирают армию, покупают артефакты и идут на арену - сражаться с оппонентом. Всё так просто...присоединяйтесь.

p.s. так-же на стриме будут озвучены впечатления и советы по мк9 на ПК.

Мы лидируем в рейтингах прайм-тайм 2.0! Оказывается до конца сезона ещё полторы недели.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

• Вспомнить всё #2

342 голоса

Второй выпуск рубрики, посвящённой возрождению турнирной карты для Heroes of Might & Magic 5 под названием HRTA 1.6. Два оппонента, две игры, два разных стиля игры. Вспоминаем вместе старые способности героев и узнаём о новых. Не забываем о купленных шаманках в замке и не переданных артефактах!

Неожиданно сильная поддержка стрима от зрителей, спасибо!

• Вспомнить всё

11 июня примерно в 23.00 (после окончания RSL) нас всех ждет величайшее перерождение, ибо как сияющий феникс малая птичка Тарилариран восстанет из пепла по прошествии 2х лет. Променяв файтинг на фистинг финкинг вернет из корзины забытые Heroes of Might and Magic 5 и устроит грандиозные баталии на уникальной турнирной карте Half Random Tactical Arena 1.6 с сильнейшими из игроков. Приглашаем всех погрузится в ностальгию, вспомним как Тарилариран становился маститым стримером и конечно же поиграем в величайшую пошаговую стратегию в истории компьютерных игр! (правила "игры" ПРАЙМ-ТАЙМ 2.0)

• Heroes 5 новая карта RTA 2x2

Всем фанатам Heroes of Might and Magic 5! Открыта регистрация на турнир на карте RTA 2x2 от портала Heroesleague. Огромное кол-во изменений и нововведений. Регистрируются команды из двух игроков, однако принимаются заявки и от одиночек (пару найдут с другим одиночкой). К концу регистрации, нужно сообщить одному из судей расу, за которую будете играть ВЕСЬ турнир (в союзе НЕ может быть двух одинаковых).

наглядное пособие по использованию карты взято из фанстрима, поэтому, может слегка не соответствовать формату главной страницы sc2tv. Игра Meteor_ra+LionUp VS Nick3210+Tari.

вначале карта глючила ибо в одной команде не должно быть одинаковых рас