комментарии

  • Игровая станция, выпуск 2

    Привет, зритель! Сегодняшний эфир Игровой станции будет посвящен одному бешеному run and gun платформеру под названием Metal Slug X! Верблюды с лазерными установками, минареты, оснащенные реактивными системами залпового огня, прыгающие танки, мумии, летающие авианосцы, инопланетяне, мутанты и один очень озлобленный боец спецназа - все это ждет вас во втором выпуске нашей рубрики!
    Не опустит планку безумия и вторая игра, которая пока останется в тайне, приходите сегодня в 19:30 и все увидите сами!
    Не забывайте делать репосты, оставлять комментарии и плюсовать! С фидбеком приглашаю всех в тему рубрики на форуме (обратите внимание на обещания), а желающих поддержать зову вот сюда!


    Online VODs:
    Игровая станция, выпуск 2, часть 1 :
    Игровая станция, выпуск 2, часть 2 :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): ripperand 
  • Игровая станция, выпуск 1

    Раккун-сити... В детстве я часто там бывал. Тихий, спокойный городок. Сегодня мой первый день на службе, первое дежурство. Полицейских не хватает, и меня позвали в RPD. Немного волнуюсь, весной в газетах писали о найденном возле реки трупе женщины, что на неё напал медведь-гризли. В середине лета в городе участились случаи исчезновения людей, постоянно находят новые трупы, преступников так и не поймали, да и расследование фактически только начиналось. Говорят, что управление хочет привлечь S.T.A.R.S. к расследованию дела. По телевизору крутили сюжет о найденных человеческих останках. 10 семей пропали в Арклейских горах... Ладно, не буду грузиться, на месте разберемся.

    ЧЕРТ! Я уже опоздал. Проспать первый рабочий день! Я должен быть в участке в девять! Начальство точно не одобрит. Похоже принять душ и перекусить я не успею.... Быстрее в машину!

    Фонари на дороге не работают, да и машин совсем нет. Все-таки "Амбрелла" еще не превратила Раккун-сити в полноценный большой город. Зато доеду быстрее.

    Какого черта! Что это? Собака, может быть доберман? С содранной кожей и покрытая слизью? Наверное, просто разыгралось воображение...


    Online VODs:
    Игровая станция, выпуск 1 :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): ripperand 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)