комментарии

  • Teacher Experience: Holly_Forve

    31 голос

    Продолжите ассоциативный ряд — кудряшки, шортики, Dragon Age и озвучка аниме... Добавьте к этому ещё тщательную подготовку к стримам, любовь к сложным игровым мирам и неизменный успех в прайм-тайме — и получите последнего, пятого учителя в проекте Teacher Experience. Да-да, это Holly_Forve!

    Просмотр заявок участников — прямо сейчас на канале Адольфа
    Жеребьёвка  — 22:00 Мск, там же. 

  • Студийный AD: Выпуск #2,5 - Девчачьи игры

    Уважаемые зрители, спасибо вам за поддержку! Именно благодаря вам мы на прошлой неделе заняли почетное место. А это значит - время выполнять обещания. 

    Согласно опросу, проводившемуся во время подведения итогов, большинство выбрало вариант "Холли и Гамлетка Цезаревна озвучат аниме в жанре седзе-ай".  Ох, ну вы и шалуны... ;) 

    Дополнительный выпуск будет сильно отличаться от предыдущих: во-первых, мы будем писаться не на студии, а работать в домашних условиях (следовательно, у нас открывается новая локация - квартира Эльтары, спасибо ей за помощь ;)), во-вторых, это означает, что мы покажем вам не ту часть работы, которая делается коллективно, а то, как мы пишемся сами по себе обычно. И, возможно, нас посетит новый гость - Jam

    Узнать информацию о рубрике и поддержать нас можно по ссылке http://prime.sc2tv.ru/rubrics/73 
    Обсуждение на форуме 


    Online VODs:
    CyberGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Holly_Forve 
  • Студийный AD - Другое будущее

    Всем привет! 

    Вот и подошло время первого выпуска рубрики "Студийный AD".  Сегодняшний эфир будет во многом ознакомительным: мы представим вам участников нашей команды, покажем процесс студийной работы и расскажем о специфике этого направления. Если останется время, возможно, устроим небольшую игру ;) 

    Сегодня мы будем озвучивать 3 небольшие, связанные между собой серии, ONA. Сюжет будет рассказывать о немного футуристичном будущем и новой технологии. Большая часть из нас, так же, как и вы, впервые увидят это аниме только на студии  =) 

    Мы будем рады вашим предложениям и комментариям! Пишите их в теме на форуме. Узнать о нашей рубрике и поддержать нас - http://prime.sc2tv.ru/rubrics/73

    А мы разыгрываем наборы прайм-смайликов и тройные смайлы!  Фотографируйтесь со своими микрофонами или гарнитурами, авторы самых интересных фотографий получат смайлики. Также ожидаем фотографий от участников нашей команды! ;) 


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Holly_Forve BalFor 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)