комментарии

  • ALFPrimeProject, Эпизод 7 - Старкрафт навыворот

    Земля тряслась - как в чате пеки
    Смешались в кучу протоссеки,
    А зерг - с терранами навеки.
    Так получился SwitchRaceCraft.
    Гордон "ALF" Шармонтов, 2837

    Если вы считали, что StarCraft 2 для вас слишком сложен, непонятен или просто неинтересен. Если вы наиграли в SC2 овер 9000 часов и считаете, что знаете о нем все. Если вы утомлены однообразием стратегий в турнирных матчах. Если вы находитесь в поисках чего-то нового и сверхинтересного...

    Вы попали по адресу. ALFPrimeProject и PRIME-TIME 3.0 представляют вам SwitchCraft - мини-турнир по кастомной карте в StarCraft 2, где нас ожидает абсолютно обычный геймплей во всем, кроме одной важнейшей подробности - дерева технологий. Терраны строят зерговских юнитов, из личинок зергов производятся юниты протоссов, а сами тоссы с удовольствием призывают землян. Что может получится из этого беспредела, узнаем уже сегодня в 19:30 по Москве!

    Благодарность за идею выпуска отправляется к @podmostom. Свои идеи и пожелания вы можете озвучить как в Твиттере, так и в теме на форуме. О самостоятельном участии в рубрике в качестве игрока вы можете прочитать внутри новости.

    Поскольку я не очень сильно верю в соревновательную интригу Прайм-тайма, безрассудным обещанием за победу в PT 3.0 станет восьмичасовой стрим-марафон по игре, которую выберет топ-саппортер рубрики.


    Online VODs:
    Twitch :
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)