комментарии

  • Desperate Gods, Возрожденный

    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

    8D2oC

     Вдали от глаз простых жителей Санктуария разворачивается конфликт добра и зла, в которые невольно вмешиваются авантюристы и герои. До этого каждый из них думал только о себе, шел к цели в одиночку, но в этот раз правила изменятся.

    Четверо героев пришли в Тристрам, но пришли они парами: Агата и i1ame, уже не раз ходившие в рейды к старому замку, будут представлять первую команду. А во второй у нас Sarjke и его подруга Clorka.

    Этого выпуска могло бы и не быть, если бы не счастливая случайность и большой саппорт. Версия 1.6.6 включает в себя два новых майлстоуна: 4 новых босса и карты-ауры, действующие на все поле боя, изменяя ход игры. В общей сложности было добавлено 60 новых карт!

    Напоминаю про конкурс, который идет еще с прошлого стрима: вы можете получить набор прайм-смайлов за участие. Для этого вам нужно скачать шаблон карточки героя, найти для него изображение и придумать 3 способности.


    Online VODs:
    Интро :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty i1ame 
  • Из одноклеточного в стримера Прайм-Тайма

    304 голосов

    Невероятный взрыв звезды ПТ 0,03, потрясший всю вселенную уже отгремел, и лишь самые тихие отголоски слышны на самом ее краю. Отдельно взятая планета мирно развивается по предначертанному ей одной пути. Что же будет с жителями планеты? Станут ли они посещать пресловутые заведения с названием "WL Gay Bar" или играть друг с другом в смертоносную игру Yao, где целью станет заполучить душу конкурента?

    Все это и многое другое мы узнаем на стриме по давно позабытой, запыленной игре SPORE! Ждем всех! :)

    Комментируют Sarjke и Clorka.

    Следить за нашими стримами вы можете подписавшись на страницу Вконтакте


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): JohnSarque 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)