комментарии

  • ALFPrimeProject, Эпизод 4 - StarCraft Inside

    261 голос

    Вы когда-нибудь хотели посидеть внутри самого настоящего тора? Или, может быть, почувствовать себя беззащитной собачкой в сумасшедшей битве лимитов? А может быть, совершить героический маневр, блинкнувшись прямо под танк и уйдя от неминуемой гибели?

    Все это можно сделать с помощью весьма интересной кастомки, которая называется StarCraft Battlefront. Сегодня мы будем наблюдать за тем, как выглядят сражения в Старкрафте от третьего лица их непосредственных участников.

    У вас есть возможность принять участие в этом увлекательном приключении, зайдя на канал ALFPrimeProject в BattleNET 2.0. Приходите - будет очень интересно! 

    Тема про работу ALFStudio - Предвыборные обещания [upd 02.09]:

    Вы можете поддержать прайм-проект ALFStudio в голосовании второго сезона Prime-Time 2.0, и в случае попадания в ТОР 1 (обновлено 02.09) по итогам недели ALFPrimeProject будет выходить дважды в неделю. В случае итогового ТОР 1 по итогам сезона, в следующем сезоне всех любителей Старкрафта ожидает новая рубрика Build Order Master, в которой доступно и очень подробно будут объясняться билд-ордеры разной сложности исполнения, придуманные известными прогеймерами или разработанные специально для этой рубрики.


    Online VODs:
    ALFPrimeProject, Эпизод 4 - StarCraft Inside :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)