комментарии

  • iPeka, Episode 4

    Все еще полусонный, капитан набрал на дисплее первую командную строку. Он проверил формулировку и нашел ее верной: «ВЫПОЛНИТЬ СКАНИРОВАНИЕ QR КОДА». Мать отозвалась немедленно: «СКАНИРОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНО, КОД ПОВРЕЖДЕН». Под этой короткой строкой выстроились столбцы информирующих символов. Даллас пробежал их глазами, выбрал вторую секцию и набрал команду: «ВОССТАНОВИТЬ КОД». Мать ответила: «АНОНС ГОТОВ». Для электронного мозга была характерна краткость выражений, и Мать не составляла исключения. Далласу это было по душе. Он и сам не отличался многословием, а потому спросил напрямик: «ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ, МАТЬ?» и стал ждать ответа…

    В случае если вы разгадаете секретное послание, то обратите внимание на описание к видео...

    Секретный анонс раскрыт, спасибо всем, кто принял участие! Стартуем в 21:00!

    twitter.png vk.png youtube.png twitch.png gg.png steam.png instagram.png soundcloud.png


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • iPeka: The Act

    Средь шумного бала, случайно,
    В тревоге мирской суеты,
    Тебя я увидел, но тайна
    Твои покрывала черты.

    Лишь очи печально глядели,
    А голос так дивно звучал,
    Как звон отдаленной свирели,
    Как моря играющий вал.

    Мне стан твой понравился тонкий
    И весь твой задумчивый вид;
    А смех твой, и грустный и звонкий,
    С тех пор в моем сердце звучит.

    В часы одинокие ночи
    Люблю я, усталый прилечь -
    Я вижу печальные очи,
    Я слышу веселую речь;

    И грустно я так засыпаю,
    И в грезах неведомых сплю...
    Люблю ли тебя - я не знаю,
    Но кажется мне, что люблю!

    А. Толстой 

    twitter.png vk.png youtube.png twitch.png gg.png steam.png instagram.png soundcloud.png


    Online VODs:
    Альтернативный вариант заставки PT 4.0 :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • iPeka, Шла вторая неделя...

    - Семь Два Три... Семь Два Три, вызываю Восемь Лонг Гамма.

    - Восемь Лонг Гамма на связи... Привет Гита, рад слышать твой голос! 

    Какую задачу ты припасла для меня на сегодня?

    - Детектив Руссионини, Вы же знаете правила общения по служебному радиоканалу, Вы знаете что Вам запрещено называть имена диспетчеров?

    - Знаю, но это не мешает мне наслаждаться мыслями о том, что ты улыбнёшься, когда услышишь своё имя, произнесённое моим голосом.

    - Кхм... – рация стала безмолвной на несколько мгновений, потом чуть более мягкий женский голос вновь разбудил динамик затёртой служебной Rororola – Только что появилась новая информация о деле, которым Вы занимаетесь. Парк Метрополис, возле монумента имени Сары Керриган. Вас все ждут, детектив.

    - Вас понял Семь Два Три, конец связи. 

    Сегодняшний день обещал быть чертовски сложным. Сразу после того как я проснулся и открыл глаза, первоочередной стала задача попытаться удержать раскалывающуюся от боли голову. Свежий, крепкий американо из любимой и страшно старой кофейной лавки постепенно помогал приходить в чувство. Мысли о загадочной серии убийств, которые никак не покидали меня, уже на протяжении недели заполняли мой разум. Я должен раскрыть это дело как можно скорее, иначе я просто сойду с ума, или умру сам, ведь на меня тоже было совершено покушение.

    twitter.png vk.png youtube.png twitch.png gg.png steam.png instagram.png soundcloud.png


    Online VODs:
    Запись эфира, приятного просмотра! :
    iPeka - Выпуск первый - Смешная нарезка :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • Интервью с создателями The Neverhood

    378 голоса

    В июне прошлого года на канале WelovegamesTV была организована трансляция по игре The Neverhood в поддержку нового проекта студии Pencil Test Studios на Kickstarter — игры Armikrog.

    Во время этой трансляции нас неожиданно посетил разработчик игры The Neverhood Дуглас ТенНэйпл (Douglas TenNapel), прежде всего известный как создатель мультипликационного персонажа, героя одноименного мультсериала и серии видеоигр — Червяка Джима (Earthworm Jim). Нам удалось взять у него интервью и расспросить подробнее о процессе разработки новой игры Armikrog, являющейся идейной наследницей пластилинового квеста The Neverhood.

    И вот спустя год у нашего канала вновь появилась возможность познакомить вас с одним из разработчиков игры Armikrog, выход которой запланирован на конец 2014 года. Мы сможем выяснить у него подробности процесса создания игры и персонажей, разузнать о её сюжете и механике, а также задать все интересующие вас, зрителей, вопросы.

    Приглашаем вас 4 июня в 21:30 на трансляцию канала WelovegamesTV узнать из первых уст, чем планирует удивить нас Pencil Test Studios в этот раз.

    Трансляция пройдет на нашем канале по ссылке: sc2tv.ru/channel/welovegamestv

    Запись первого интервью с Дугласом ТенНэйплом:

  • WelovebricksTV, Final Night

    Комната погружена во тьму. Свежий летний воздух наполняет мои лёгкие прохладой и смесью запахов мегаполиса. Всё готово. Всё уже давно было готово. Ингредиенты, аккуратно разложенные по контейнерам, ждали своего часа. Конечно, всё должно произойти в полночь. Время когда цикл дня и ночи начинается заново – как раз то самое время. Хм… Чувство того, что я определённо что-то забыл. Обычное волнение, но нужно проверить всё еще раз, всё должно быть идеально, никаких неточностей: микрофон – настроен, камера – поставлена правильно, оборудование – подготовлено, канал – проверен. Эти дураки в фильмах, всегда игнорируют научно-технический прогресс… Зачем записывать какую-либо информацию локально, если можно сразу отправлять её на далёкое расстояние? Мало того, свидетелями того безумия, что ты создаешь, или к которому ты прикасаешься - могут стать тысячи людей.

    15:15. Пора начинать. Белый мелок – моя кисть, чистый паркет – мой холст. Пять – магическое число… Пятиконечная звезда – магический символ сегодняшней ночи. Углы – для субъектов, центр – для объектов. Начинать нужно с центра. Я рисую безумные, совершенно невообразимые миры: вторжение зла в привычную, обыденную жизнь; иллюзорные и обманчивые превращения; люди, цепляющиеся за каждый вдох, и монстры, пытающиеся разорвать их; отчаянные и жестокие сражения, никогда не заканчивающиеся и всегда бессмысленные, между воинами, передающими пылкие пожелания родственникам своих врагов. Рисунок закончен.

    18:00. Я сижу в позе лотоса прямо на одном из концов звезды. Осталось совсем немного. Энергия и сила, я чувствую её… Свет и добро, перемешанные с тьмой и злом. Всё это рядом – мне только нужно протянуть руку. Я очень взвешенно и аккуратно выкладываю ингредиенты обряда на другие концы звезды: черные заячьи уши и лифчик; аптечка и несколько патрон для автоматического карабина; канистра с бензином, спички, огнетушитель, джойстик и диск с Dark Souls; поводок, пачка «Pedigree» и мясной крюк.

    ...

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Про обещание. :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • WelovebricksTV, Night 8

    Похоже, я стал жертвой собственного успеха. После того как я быстро раскрыл последние пять дел, в газетах меня стали называть местным героем. Но все дело в том, что я несколько раз подряд сделал удачные догадки, вот и все. Я просто еще один коп, который делает свою работу.

    Итак, у нас в наличии беспокойство соседей. Может, там просто шайка подростков, которые решили пошалить при лунном свете. Зачем сразу детектива вызывать?

    Может, мальчики в форме совсем раскисли в такую погоду и решили поделиться своей радостью с "местным героем"? Впрочем, загадывать не буду - по-моему, что-то тут нечисто. Я испытываю кое-что посильнее, чем просто предчувствие. Трудно объяснить, но на душе очень неспокойно...

    Хотите помочь в расследовании? Присоединяйтесь к нам!

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Анонс рубрики WelovebricksTV, Night 8 :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • WelovebricksTV, Night 7

    Dead Rising 2 —  с ног до головы американский продукт, как звезды на шляпе дяди Сэма. Авторы явно насмотрелись «Американского пирога» и прочих «Королей вечеринок» и натащили из них в игру сального студенческого юмора.

    Dead Rising 2 — это игра, в которой рослый мужик может нарядиться в обтягивающую розовую кофточку и туфли на шпильках, сесть в таком виде на розовый трехколесный велосипед и укатить в сторону казино. Сегодня вы узнаете многое о вкусовых предпочтениях моего коллеги и товарища Гитмана! Не пропустите!

    Заходите к нам в гости, чувствуйте себя как дома!

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Анонс трансляции :
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • Halloween вместе с WelovegamesTV!

    492 голосов

    Хочешь знать, откуда эти шрамы? Мой папаша был алкаш и изверг и однажды он взбесился больше обычного, мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось! И вот у меня на глазах он её зарезал, хохотал как сумасшедший. Потом повернулся и говорит «Чего ты такой серьёзный, сынок?» Он шёл на меня с ножом «Чего ты такой серьёзный, сынок?!» Он вставил мне лезвие в рот «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!»

    recordings_title.png

    http://www.youtube.com/welovegamesyt

    social_title.png

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png

    Спасибо, что пришли, было весело! Желаем Вам хорошего настроения!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV guitman 
  • WelovebricksTV, Episode 04. Prime-Time 2.1

    940 голоса

    Я уже давно засматриваюсь на ярлык этой игры. Холод отступил несколько дней назад, оставив меня со своими мыслями наедине. Чувство голода в этом мире отсутствовало, жажды тоже не было. Но я знал, чтобы не потерять до конца человечность - я должен сохранить какие-то людские привычки. Я попытался напиться выпавшим несколько ночей назад снегом. Или может быть уже прошла неделя? Руки не самый лучший для талой воды сосуд, но мне удалось осуществить своё желание. И всё же... Всё потеряло смысл, весь мой мир остановился в этой точке - в этой комнате. Ярлык The Thing не исчез, я знал что мне еще предстоит окунуться в это безумие, но мёрзнуть я устал...

    Друзья, спасибо, что пришли! Надеемся, что Вам было весело! Заходите в нашу группу Вконтакте, будем общаться! - vk.com/welovegamestv

    Также подписывайтесь на наш канал на Twitch.tv! - twitch.tv/welovegames


    Online VODs:
    Part 01 :
    Part 02 :
    Part 03 :
    Part 04 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)