комментарии

  • Интервью с CJ Entus Blaze ‘Flame’

    46 голосов

    Представляем вашему вниманию интервью с игроком команды CJ Entus Blaze, Lee "Flame" Ho-Jong. Уже более года, топлейнер Blaze является одной из звезд команды. Со своей легендарной игрой на Кеннене и Ирелии, Flame быстро стал одним из самых раскрученных игроков в Корее. Cloth5.com и rulol.tv представляют вам это интервью, специально подготовленное для западной аудитории. Приятного чтения!

  • Интервью с CJ Entus Frost ‘Ganked By Mom’

    28 голоса

    В ожидании стрима четвертьфиналов OGN Hot6ix The Champions, предлагаем вам почитать интервью с мидлейнером команды CJ Entus Frost, игрока с очень забавным ником - ‘Ganked By Mom’. Новичок этого сезона, играющий с нереальной уверенностью против лучших АП-кэрри, а также вытеснивший самого Rapidstar'a из стартового состава, ответил на множество интересных вопросов. Приятного чтения!

  • Статистика HOT6iX Champions Summer 2013, групповые стадии

    32 голосов

    Первая часть корейского турнира OGN Hot6ix The Champions завершена. Групповые стадии были расширены до четырех групп, по четыре участника в каждой, в надежде, что больше команд смогут ворваться на сцену и померятся силами с корейскими титанами. Корея, и особенно OGN The Champions, удерживают звание самой конкурентной сцены по Лиге Легенд на планете. Весь мир ожидает окончания сезона, чтобы увидеть, как корейцы проявят себя на Мировых Финалах осенью. А пока, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторой статистикой из групповой стадии турнира. Приятного чтения!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)