комментарии

  • Алесиор: время новых скандалов

    422 голос

    Цитируя знаменитого классика: "Ск2тв тащится и живет только на скандалах, без них бы он давно скатился..."

    Так и есть. Посещаемость падает, Адольф вместе с другими участниками Прайм-Тайма потягивает яжку и ездит на концерты Iron Maiden, Алекс пропивает последние деньги, заработанные на студии, а Маелсторм, который теперь собирает стадионы из 50 000, не пускается на главную путем грязных махинаций, пока ЛоЛ пускают и стримят для 5 калек-зрителей.

    Джастис, Йода и Хеме, Санька Хеппи, Барабулька, Арбузы и Пустунчик, Верди, Димага и Славик Михаил, Эмпаер.Зерг - все эти люди ГОДАМИ тянули рейтинги ск2тв вверх, привлекали новых зрителей и посетителей.

    Время нового скандала настало. (ЭТО НЕ ШУТКА) Вчера, на стриме Кореи 2.0, между похвалами Бомбера, поеданием котобургеров и унижением бета-самцов в чате известный стример ск2тв Алекс007 объявил о том, что собирается попробовать свои силы в новой дисциплине. Как он сам сказал, Starcraft 2 всё ещё на первом месте, не надоел ему и по-прежнему нравится... Но именно так когда-то говорил известный грязный человек, именем которого и дисциплиной мы бы не хотели осквернять наш смелый анонс завтрашнего Алесиора.

    Как и любой лолер, Олсиор является обладателем отвратительных манер, а потому опаздывает. Начало перенесено. Никаких извинений от Олси не будет, всем спасибо за непонимание.

    В честь дня рождения Starcraft-а финальный нож ему в спину будет воткнут именно завтра, силами главного-альфа-анализатора-стримера, который анонсирует новую дисциплину, на которой и будет играть когда-то знаменитый двухглавый дракоша Алесиор.
    А возможно и не будет...


    Online VODs:
    Алесиор: время новых скандалов :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)