• Hots c/Чизхедом

Привет всем, и доброй воскресние.

Пока есть пару часиков, мы будем играть на США ладдер с англ/русский комменты.

Поже я буду комментить SWL к 15:00мск на англ(Будет на фан стримы)

VoD :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic
  • Миссия невыполнима с mouz.MaNa, Cute и Cheeseheadlogic

Мы рады презентовать вам третий показательный урок с настоящим ПРОгеймером в рамках нашего проекта «Миссия невыполнима».

УЧИТЕЛЬ. Grzegorz "MaNa" Komincz — польский ПРО-геймер, один из самых успешных европейских протоссов в истории SC2. Известный еще со времен BroodWar игрок (A ранк на ICCup) добился по настоящему весомых достижений именно во втором старкрафте. Первые места на 2012 DreamHack Open: Summer и ESWC2012, вторые на DreamHack Winter 2010, ASUS ROG Summer 2011ESWC 2011, призер и победитель множества других турниров, первый иностранец попавший в CodeS через сложную группу Up&Down с корейцами.

УЧЕНИК. В роли ученика выступит тренер нашего проекта за протоссов, неоднократный участник GML Европы Cute, который сможет наилучшим образом сформулировать вопросы свои и наших учеников, требующие ответов от протосса столько высокого уровня как MaNa.

ПЕРЕВОДЧИКВсеми нами любимый русский американец, вице-пека-кинг и стример команды Quantic Gaming - Cheesheadlogic.

Как стать следующим учеником у ПРО, как стать помощником тренера и что произойдёт если наша рубрика попадёт в Топ-3 Прайм-Тайма, смотрите в полной версии новости!

Миссия невыполнима. Урок с MouzMana :

Комментатор(ы): Cute CheeseHeadLogic