комментарии

  • 13 Августа 2013

    RSTL: RuW vs Vega

    52 голос

    Второй сезон RSTL подходит к концу, и сегодня мы посмотрим финальные игры, в которых примут участие Russian Universe of Warhammer и Vega Squadron. В полуфинальных матчах RuW сотворили небольшую сенсацию, ведь сыгравший за них KensShow смог сделать минус три игрока команды Каскад. А вот Vega прошла в финал без сюрпризов - Userek сделал allkill, хоть и со второй попытки.  Посмотрим, смогут ли протоссы из RuW придумать что то интересное на этот раз.

    Ссылка на матч


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • 7 Августа 2013

    RSTL: RuW vs cSc

    52 голоса

    Полуфинальные матчи RSTL обещают быть интересными! В первом из них сойдутся Russian Universe of Warhammer и Cascade.1xbet, где не явным, но всё же фаворитом выглядит Украинский коллектив. Посмотрим, что смогут придумать Roll и компания на этот раз.

     Ссылка на матч


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • 5 Августа 2013

    RSTL: RuW vs SF

    49 голосов

    Russian Starcraft 2 Team League наконец то перешла в стадию playoff! В первом матче плейоффа встретятся Russian Universe of Warhammer и Straight Flush, вышедшие с 4 и 5 места из группы. Сможет ли RuW, недавно усилившаяся Roll'ом безпрепятственно обыграть достаточно серьезного соперника в лице SF?

    Ссылка на матч 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • RSTL: HDG VS RuW

    66 голосов

    Пламенный привет всем любителям Starcraft'a на sc2tv! Сегодня, в третьем круге RSTL мы посмотрим матч между командами HD Game и RuW. Стоит отметить, что Russian Universe of Warhammer является одной из старейших ныне живущих организации с большим количеством игроков уровня GML.

    Желаем всем приятного просмотра!

    Объявляется розыгрыш роутера TP-Link TL-WR74ON. Условия розыгрыша внутри новости!!!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)