• LiveOn with Reeves - Выпуск №8 [Профессия которой нет]

Третий прайм и столько вопросов, на которые уже давно пора дать ответы.  Что за профессия DJ?  Это обычные школьники с пиратским софтом на компе или серьезные дядьки за дорогущей аппаратурой? Действительно ли, все что я делаю, это потягиваю коллу с бокала и торгую лицом или может за этим стоят куда более фундаментальные вещи? Jog, Que, Pitchи рассекречивание других не менее хитрых терминов, уже сегодня вечером из первых уст. В Ученики пригласим уже полюбившуюся Анастасию Бережную, которая на своем нежном женском теле ощутить все сложности нелегкого ди-джейского бремя.

Список подымаемых тем, внутри новости!

Конкретно интересующие Вас вопросы, оставляйте в комментариях к новости!

GoodGame :

• 14 Сентября 2013

LiveOn with Reeves: Выпуск №3

734 голоса

Успех рубрики LiveOn с DJ Reeves доказал, что даже в 3 часа ночи в прайм-тайм можно собрать большое количество ценителей качественной танцевальной музыки.

В связи с этим спешу Вас пригласить на Первый в этом сезоне эфир в субботу, 14 сентября сразу после WelovebricksTV.

В этом выпуске Вы услышите самые актуальные и танцевальные работы объединенные в многочасовой сэт от DJ Reeves, а также живое общение, ответы на вопросы которые вы смело можете задавать в комментарии к новости!

Запасайтесь настроением и оставайтесь с нами!

Как вывести рубрику в топ прайм-тайм?

Подписывайтесь и ничего не пропустите

• LiveOn with Reeves: Выпуск №2

Треки разные нужны, треки разные важны. Успех первого выпуска рубрики LiveOn с DJ Reeves доказал, что даже в 3 часа ночи в прайм-тайм 2.0 можно собрать около тысячи зрителей. В связи с этим спешу анонсировать второй выпуск, который выйдет в эфир в среду, 19 июня сразу после МунзергТВ.

В этом выпуске Вы узнаете доселе невиданные секреты мастерства от DJ Reeves, а также услышите свежий сет, частично состоящий из запросов зрителей в комментариях к предыдущему выпуску. Запасайтесь попкорном и оставайтесь с нами!

Как вывести рубрику в топ прайм-тайм?

LiveOn with Reeves: Выпуск №2 :

Комментатор(ы): Reeves
  • Live On with Reeves @ Prime-Time 2.0!

593 голоса

Хотели узнать, зачем нужны диджею всякие крутилки? За что отвечает та белая ручка, как диджей подбирает треки, как он их сводит? И что же такое "сведение"?

В рамках Прайм-тайм 2.0, мы начинаем внедрять реал-стримы на главную, и вы сможете узнать все нюансы диджеинга, а так-же послушать очередной лайв-сет от Reeves'a уже сегодня, сразу после МунзергТВ. Не переключайтесь!