• Better than... by Pаzanura

Всем привет.

Некоторые могут помнить меня как непонятного клавитурного диджея из отбора в прайм, который его так и не прошёл. Но я таки дорвался до главной и сегодня буду мучать ваши уши музыкой в стиле Drum&bass, жёсткой и басистой.

Всем любителям добро пожаловать. Делаем погромче, надеваем кроссовки поудобней, и гоу доставать соседей)

Комментатор(ы): Pazanura
  • Deathrave - Free your mind! Part 5.

Ну вот и настала последняя неделя Prime-Time LIGHT! (лёгким он уж точно не был).

На этот раз как и обещано, будет стрим из студии и это будет Studio 2 @ Radio UniCC.

Вас ожидает довольно сильно смешанная программа из андерграундной электронной музыки последних 20ти лет включая стили oldschool EBM, Industrial, Hardtechno, Aggrotech и многое другое.

Первые полчасика как обычно будет формат "Радио", и на этот раз это будет выглядеть аутентично!

Насколько долгим будет стрим сегодня, зависит от вас, моих любимых зрителей :-)

Prime Time Light Final Part. :

• Deathrave - Free your mind! Part 4.

Сегодня мы немного изменим формат рубрики и добавим к электронным звукам ещё и гитарные!

Вас ожидают стили EBM, Aggrotech, Dark Eleсtro, Industrial и т.д. Это будет смешанный стрим с кучей разных стилей: попробуем всем уделить немного внимания, не болтая поверх музыки постоянно.

Как обычно, мы начнём с  «Радио» на полчасика, потом вас ожидает ночной стрим, не ограниченный по времени.

Можно будет заказывать треки (в эфир попадут только те, которые есть и подходят под сет).

Prime Time Part 4. :

• Deathrave - Free your mind! Part 3.

Ну вот и настала пятница, сегодня вечером вас снова ожидает Deathrave!

Путём интерактива был выбран стиль на эту ночь и это: Goa & Psytrance 90ых годов. Это будет довольно специфичный выпуск как и сама музыка. Первые полчаса пройдут как и в прошлый раз в режиме "радио" и потом вас ожидает незабываемый полёт в другое измерение, полное красок и необычных звуков! В начале я также расскажу немного о стиле музыки, как его создали, почему он так называется, что с ним связано и что с ним сейчас происходит :-)

Deathrave Part 3 - Goa&Psy! :

Комментатор(ы): cryonic
  • Deathrave - Free your mind! Part 2.

Ну вот и настало время моей любимой музыки: Hardstyle!

Сегодня вечером вас ожидает один из самых интересных электронных стилей музыки на данный момент, будет представлена интересная сортировка треков за последние 10 лет, начиная от Rawstyle/Oldschool до современного Nu/Style!

Рубрика немного доработана, в начале будет формат "Радио" с интерактивом и информацией о стиле и его развитии, распространении по разным странам и ответы на чатик в прямом эфире.

А потом вас ждут несколько часов отличной танцевальной музыки как положено в пятницу вечером!

Также организованы пара сюрпризов, они будут раскрыты в прямом эфире :-)

Deathrave Part 2 - Hardstyle! :

• LiveOn with Reeves - Выпуск №8 [Профессия которой нет]

Третий прайм и столько вопросов, на которые уже давно пора дать ответы.  Что за профессия DJ?  Это обычные школьники с пиратским софтом на компе или серьезные дядьки за дорогущей аппаратурой? Действительно ли, все что я делаю, это потягиваю коллу с бокала и торгую лицом или может за этим стоят куда более фундаментальные вещи? Jog, Que, Pitchи рассекречивание других не менее хитрых терминов, уже сегодня вечером из первых уст. В Ученики пригласим уже полюбившуюся Анастасию Бережную, которая на своем нежном женском теле ощутить все сложности нелегкого ди-джейского бремя.

Список подымаемых тем, внутри новости!

Конкретно интересующие Вас вопросы, оставляйте в комментариях к новости!

GoodGame :