комментарии

  • Командная работа рулит!

    31 голос

    Riot Games опубликовали интересное видео, на этот раз о командной игре. Самое интересное это количество статистики о том, как сплоченность команды влияет на победу.

    "Побеждать в League of Legends непросто: для этого требуются целеустремленность, мастерство, умение работать в команде и многое другое. Наибольший интерес у нас всегда вызывала командная работа, и мы решили выяснить, правда ли, что командные игроки выигрывают больше матчей, чем их товарищи-одиночки.

    Мы проанализировали статистические данные и получили удивительные результаты. Командная работа - это навык, который можно и нужно развивать; его не измеришь каким-нибудь магическим числом вроде количества убитых миньонов или соотношения убийств, смертей и содействий. В этом ролике мы расскажем вам о положительных эффектах от помощи товарищам и о том, как вы можете увеличить шансы на победу, работая сообща."

  • Первый региональный чемпионат СНГ по LoL

    409 голоса

    Прямо сейчас в Москве проходит региональный чемпионат СНГ по LoL с баснословным призовым фондом в $37 500. Не пропустите официальную трансляцию из зала от Olsior, Saetia и Fanker!

    День 3

    Расписание матчей внутри новости 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • Анонс Первого регионального чемпионата СНГ по League of Legends

    186 голосов

    Официально, League of Legends пришла на просторы СНГ совсем недавно, но уже сейчас Riot Games совместно с ESL CIS LoL, проводят масштабный турнир с достойным призовым фондом, для лучших региональных команд!

    В связи с официальным запуском русской версии игры League of Legends, Riot Games вместе с ESL CIS LoL организовывают грандиозный лан турнир - Первый региональный чемпионат СНГ, с  возможностью выиграть путевку на турнир в Кёльне, где можно будет и побороться за шанс выиграть слот на S3 World Championship!

    Призовой турнира - самый большой призовой фонд в истории СНГ - 37 500$!

    Турнир состоит из двух частей: двух онлайн квалификациий и оффлайн Финала. На Финал турнира отправятся 4 лучшие команды СНГ, которые будут определены по результатам Квалификаций. Финал Первого регионального чемпионата СНГ пройдёт в Московском Дворце Молодежис 21 по 23 июня этого года

    Турнир прямо со сцены будет освещаться комментаторами sc2tv.ru Olsior-ом, Saetia прямо из Москвы, другие подробности будут известны ближе к началу турнира! 

    Оригинал новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)