комментарии

  • RSTL: HDG VS RuW

    66 голосов

    Пламенный привет всем любителям Starcraft'a на sc2tv! Сегодня, в третьем круге RSTL мы посмотрим матч между командами HD Game и RuW. Стоит отметить, что Russian Universe of Warhammer является одной из старейших ныне живущих организации с большим количеством игроков уровня GML.

    Желаем всем приятного просмотра!

    Объявляется розыгрыш роутера TP-Link TL-WR74ON. Условия розыгрыша внутри новости!!!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • RSTL: HD Game vs Light Council

    111 голосов

    Груповая стадия RSTL подходит к концу, а команды, выходящие в playoff стадию, уже определены. Но тем не менее очень важна позиция, на которой ты заканчиваешь круговую стадию. 

    Сегодня мы посмотрим за противостоянием команд HD Game и Light Council, к сожалению, уже потерявших возможность выхода в следующию стадию, но именно от результата этого матча зависит, кому достанется более удобный противник в межсезонье.



    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • RSTL: Cascade vs HD Game

    92 голосов

    Через неделю групповая стадия RSTL подойдет к концу. Что же это означает для зрителей?  А это означает, что наступает пора наиболее ожесточенных противостоянии.В этот раз на наших глазах встретятся второй, но не менее амбициозный состав Cascade и команда-хозяйка турнира HD Game, показавшая неплохое шоу на предыдущей трансляции.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • RSTL: Vega vs HD Game

    128 голосов

    Небольшая, но перспективная русскоязычная лига по Starcraft 2: HoTS продолжает набирать обороты. В этот раз, мы в прямом эфире пронаблюдаем за принципиальным сражением двух команд, некогда бывших "единой" организацией - Vega Squadron и HD Game. Учитывая, что в составах команд есть игроки из топа мастер лиги и гмл, то можно с уверенностью сказать, что игры будут зрелищными!

    Каст будет вестись на 2 разных плеера 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen Louren 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)