комментарии

  • [LoL] OGN Champions Spring 2013 LIVE :: Round of 8: KT Rolster B vs. MVP Ozone

    230 голоса

    Вчера мы узнали имя первого полуфиналиста самой престижной и богатой корейской лиги по LoL-у с призовым >250 000$! Сегодня мы узнаем имена ещё одних полуфиналистов.

    KT Rolster B vs MVP Ozone!  

    bo5, 4 games - draft pick, 5th game - blind pick.

    MVP Ozone - команда, которая существует в нынешнем ростере чуть больше пары месяцев, однако показавшая достаточно уверенную и порой интересную игру. Команда, обладающая возможно самым сильным ADC Кореи - Imp-ом.

    KT Rolster B, с другой стороны - более опытный состав, тем не менее, чуть ли не самые яркие её игроки - Ssumday и InSec(топ-1 Джанглер Кореи по мнению зрителей, который поедет на All-Stars матч в Шанхай) присоединились  к ней всего лишь 27 февраля 2013-го. Однако, за столь короткий срок нынешнего состава KT B успели съездить в Даллас и даже выиграть там Exhibition турнир(2:0 vs Curse, 2:1 vs Gambit Gaming)

    В прошлом сезоне KT Rolster B были бронзовыми призерами, проиграв в полуфинале чемпионам Najin Sword, однако в матче за третье место обыграли Blaze. MVP Ozone в предыдущем сезоне разделили 5-8 место, не сумев преодолеть стадию 1/4 и также проиграли Najin Sword.

    Смогут ли более именитые и успешные KT Rolster B повторить как минимум успех прошлого года? Или теперь Мисс Фортуна улыбнется Озонам?

    Узнаем в live-трансляции вместе с Olsior-ом в 13.30 МСК! Не пропустите!
    Подробное превью - внутри новости.

    VOD-ы выложены! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)