комментарии

  • OGN LOL Champions Spring 2013 LIVE :: Round of 12 :: NaJin Sword vs. KT Rolster A // CJ Frost vs. NaJin Shield

    169 голосов

    День Najin на Olympus Spring Champions!

    Игры сразу двух команд - и 38px-NJ_SWDlogo_std.pngМеч, и 38px-NJ_SHDlogo_std.pngЩит, будут сражаться за выход из групп, потому что пока дела у них идут не очень хорошо.

    Фавориты турнира и чемпионы зимнего сезона 38px-NJ_SWDlogo_std.pngSword просто обязаны обыгрывать первый, но более слабый состав 38px-KTRolsterLogo_std.pngKT Rolster - A, ведь в предыдущих играх удача была не на их стороне - поражение в первом матче, ничья во втором - 1/6 из возможных очков - не чемпионский показатель.

    Двигаемся к группе B. Здесь у 38px-NJ_SHDlogo_std.pngNajin Shield оппонент один из самых грозных, если не самый, оппонент во всем турнире - "вечно вторые" 38px-CJElogo_std.pngCJ Entus Frost(вице-чемпионы мирового IEM, второго сезона World Championship-а, а также двух ивентов от Ongamenet - зимнего сезона 2012-2013 и весеннего сезона 2012). Тем не менее, мы прекрасно понимаем, что они одни из лучших в мире и являются самыми жесткими оппонентами в группе B.

    Превью и небольшие мысли по поводу команд - как всегда внутри новости.

    Начало трансляции - 21.15. Комментируют Olsior и saetia.

    Youtube channel

    *в Корее состав 2 или B не является вторым или заменяющим. Это просто вторая команда, выступающая под эгидой одной киберспортивной организации. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)