комментарии

  • All-Stars: Первые результаты

    130 голосов

    Итак, друзья. Прошел первый день матчей Skill-а, который привел к успеху разных игроков из разных регионов.

    Вкратце:
    top:  NA(Dyrus)< KR(Shy)
    Jungle: SEA(Harleluyar)<China(Troll)
    Mid: EU(AlexIch)>NA(Scarra)
    botlane: China(XiaoXiaoXiao) > EU(YellowEdward)

    Это первые матчи, которые отсеяли пятого лишнего, и с завтра уже пойдут матчи четверки.

    Напомним, что матчи Skill-Competition-а проходят на новой карте Magma Chamber. Подробности - на официальном русском сайте League of Legends. 

    Подробности о матч-апах и прочем - внутри новости. 

  • All-Stars: Европа против Южной Кореи

    107 голосов

    Как и все игры на All-Stars Викенде, эта дуэль полна талантов.  

    В корейском составе игроки из четырех разных команд. Shy и Madlife -  члены CJ Entus Frost, которые финишировали вторыми на Мировом Первенстве Второго Сезона и побывали в трех подряд финалах OGN Champions . Insec был выбран как «Керри» Джанглер из KT Rolster B, Ambition и PraY авершают лайнап кореи.

    Европейская команда, напротив же, собрана из трех членов фаворитов европейской сцены – Gambit BenQ ,вместе с YellowPete из EG на АД Кэрри и Soaz-ом из Fnatic на топ-лейне.

    Прочитать подробнее - внутри новости.
    Оригинал на английском. 

  • All-Stars: Северная Америка Против Китая

    96 голоса

    Северная Америка против Китая - это, несомненно, невероятно интересный матчап по многим причинам.  Для начала – победитель матча гарантированно отправит лучшую команду их региона в четвертьфиналы плэйоффов третьего сезона; в то же время проигравшая команда рискует отправить все команды своего региона начинать мировой финал с груповой стадии. 

    К тому же, здесь мы увидим достаточно редкое столкновение стилей Северной Америки и Китая, которого мы не видели со времени Второго Сезона, а также некоторых американских Лиг(IPL, MLG, etc.)

    Прочитать подробнее -внутри новости. 
    Оригинал на английском.

  • All-Star Шангхай 2013: составы команд, формат, обо всем и вкратце

    83 голоса

    All-Star Шангхай 2013 уже завтра!  Двадцать пять лучших и самых популярных игроков в мире будут сражаться на Шангхайской Гранд Сцене в Китае с 24 по 26 мая чтобы принести славу, честь, и даже долгосрочное преимущество себе на родину. На кону куда больше чем простое хвастовство, ведь пять регионов собрались в китае на трехдневное дерби и все это можно посмотреть в лайве на Sc2tv.ru!

    О формате, составах команд и более интересных вещах вы можете почитать внутри новости.

  • Официальный стрим League of Legends All-Star 2013 на sc2tv.ru

    296 голосов

    Второе по значимости событие года в Лиге Легенд будет официально освещаться на sc2tv.ru!

    Матч, на который соберутся все звезды мировой величины с 5 киберспортивных регионов League of Legends: Europe, North America, China, South Korea, South-East Asia.

    25 игроков мира будут сражаться в обычных и нестандартных шоу-матчах в Шанхае с 24 по 26 мая 2013 года.

    Там будут и чемпионы второго сезона из TPA, и игроки из CJ Frost/Blaze(бывшие Azubu Frost/Blaze), и игроки Северной Америки из TSM, Dignitas и CLG, и трое игроков из России - Alex_Ich, DiamondProx и Edward из команды Gambit Gaming, которые будут представлять Европу на этом турнире.

    Турнир начнется уже в пятницу, 24-го числа, в 09.00 МСК, на официальном русскоязычном стриме для вас будут работать Olsior и Saetia.
    25-го числа матчи также начнутся в 09.00 МСК, ну а 26-го, самые решающие и крутые матчи начнутся в 05.00 МСК.

    Ссылка на канал на twitch.tv - расписание(CEST=MSK -2) - сетка - официальный сайт. 

    Больше подробностей - сегодня вечером! 

  • [LoL] Составы команд для All-Stars Shanghai 2013

    132 голосов

    Ни для кого не секрет, что ровно через месяц в Шанхае пройдет матч всех звезд мировой Лиги Легенд. В Европе и Америке долго шли голосования среди зрителей, были внезапные повороты, а матч за звание топ-лейнера Европы между soaz-ом и wicked-ом смотрело 140 000 на twitch.tv.

    Однако, три региона - Корея, Китай и Юго-восточная Азия были полной загадкой о том, кого же выберут? 

    Юго-Восточная Азия сразу получила слот в полуфинал, поскольку TPA - чемпионы второго сезона, и SEA будут играть против победителя пары NA vs China. Европа же будет играть против Южной Кореи.  Победитель этого турнира получит дополнительный слот для команды своего региона на финал третьего сезона!

    Вкратце отметим, что состав China состоит на 100% из игроков IG и WE, из 5 игроков TPA не набралось даже тройки, чтобы поехать на All-Stars(Аве Гамбит с 4 слотами), а состав Кореи укомплектован сразу игроками 4 команд - KT Rolster B, Blaze, Frost, Najin Sword. Подробности - внутри новости. 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)