комментарии

  • All-Stars: Северная Америка Против Китая

    96 голоса

    Северная Америка против Китая - это, несомненно, невероятно интересный матчап по многим причинам.  Для начала – победитель матча гарантированно отправит лучшую команду их региона в четвертьфиналы плэйоффов третьего сезона; в то же время проигравшая команда рискует отправить все команды своего региона начинать мировой финал с груповой стадии. 

    К тому же, здесь мы увидим достаточно редкое столкновение стилей Северной Америки и Китая, которого мы не видели со времени Второго Сезона, а также некоторых американских Лиг(IPL, MLG, etc.)

    Прочитать подробнее -внутри новости. 
    Оригинал на английском.

  • [LoL]NVIDIA Game Festival 2013 Ro4

    213 голосов

    У китайских лолеров есть отличная традиция: каждый пятый месяц года собираться на турнир с минимальным количеством команд, но с огромным призовым фондом.

    Турнир под названием NVIDIA Game Festival 2013 - это турнир, где за сыгранные 3 игры(bo1 полуфинал, bo3 финал) победитель может получить 100 000 ¥ = 16250 $. Согласитесь, достаточно неплохо?

    А прибавьте к этому ещё 80 000¥(50 за второе, 30 за третье), а также то, что на турнире одна из двух самых легендарных команд Китая - WE, чемпионы второго сезона TPA, лидеры китайской про-сцены в данный момент OMG, а также супер-таланты, выбившие IG из отборов - Royal HZ, то турнир получается и вовсе загляденье.

    Сегодня мы посмотрим полуфиналы в формате бо1, в четверг - матч за третье место и финал, в формате bo3. Сегодня:

    TPA vs Royal HZ
    WE vs OMG 

    Трансляцию проведут Olsior и Saetia, начало - 21.00 МСК. 
    Превью - coming soon.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • [LoL] Crazy little thing called LoL #1

    263 голосов

    Иногда, когда смотришь игры про-уровня на определенной сцене, то невольно в негодовании начинаешь вайнить: "Почему они пикают одно и то же? Что за имба, Riot plz nerf!!!!111", когда на топ-лейне всегда Jayce, когда в джангле Nasus, а на мид-лейне извечный Twisted Fate, невольно задумываешься о том, зачем нужны оставшиеся персонажи, которые грустным образом расположились на полках истории первого и второго сезона, или даже те, которых так ни разу и не сняли с полок для того, чтобы попробовать, каковы они на ощупь.

    Давно вы видели мид-лейн Энни? А Кассиопею? А топ-лейнера, у которого инициалы совпадают с известным персонажем Дж. Роулинг? А что скажете насчет лесного Шако, или, быть может, вам больше по нраву накачанный парень Pantheon

    Если вы соскучились по интересным пикам и нестандартным командным решениям, по нон-EU-NA-KR мете, то приглашаем вас в пилотный выпуск передача под названием "Crazy Little thing Called Love". 

    Конечно же, игры будут подбираться обязательно про-уровня. Сегодня объектом нашего внимания станет китайская лига LPL, откуда мы возьмем подборку самых безумных, самых интересных и нестандартных матчей, которые играются сейчас на про-сцене. Китайская лига LPL - это постоянная лига, которая транслируется на ТВ и трансляция ведется в огромной студии. Общий призовой лиги - ~230 000$! 

    Начало трансляции - 22.00 МСК. Трансляцию проведут Olsior и saetia

    VOD-ы на ютубе добавлены! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • [LoL] Китайские команды меняют мету

    255 голосов

    Небольшая статья о том, как китайские команды привносят новые идеи в метагейм в матчах StarsWar Лиги.

    Во втором сезоне мы стали свидетелями ранней агрессии от азиатских команд на Season 2 World Championship, а турнир Garena Premier League явил миру защитную композицию от Singapore Sentinels. В свете этих событий не стоит удивляться, что азиатские про опять делают подобные нововведения, используя Картуса и Диану в текущем метагейме третьего сезона. 

    Внимание: в статье будут спойлеры матчей, которые были отстримлены на sc2tv.ru. Сначала посмотрите VOD-ы, затем начинайте читать статью.

    Спасибо за перевод  KennyMacCormik. Оригинал статьи - сайт mobafire!

    Приятного чтения! 

  • 2 Апреля 2013

    [Dota2] G-1 Champions League

    0 голосов

    Доброго дня посетители.Сегодня мы будем наблюдать Asia group stage G-1 Champions League Season 5.

    Играют
    ChinaLGD.cn VS MalaysiaOrange в формате бо3


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Soroka 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)