комментарии

  • Коридорная аналитика - EMS

    56 голос

    Сегодня в Котовице стартуют ЛАН-финалы EMS Summer One Cup. И в первый день мы будем смотреть матчи четверть финала:

    Расписание:

    15:00 Mousesports vs Imaginary gaming
    18:00 iNfernity vs dargoneblaydes


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): abu pnd 
  • EMS Spring NE FINALS: MYM vs Anexis

    116 голос

    Пропустив 90% матчей, мы, сами для себя незаметно, приблизились к финалам весеннего сезона ESL Major Series-а, на котором до финала добрались две действительно сильнейшие команды сервера: MYM и Anexis.

     "Мимы" сейчас набрали отличную форму, вошли в топ-8 Европы по версии LCS, и будут бороться за возможность поехать на финалы сезона. Основа команды - 18-летний мид-лейнер Czaru с огромным пулом чемпионов - начиная от пассивных фармящих APC а-ля Xerath, Karthus и Oriana, продолжая агрессивными мидами а-ля Ahri, Twisted Fate-ом, и заканчивая AD-mid-ами а-ля джейс. При поддержке своих соотечественников поляков и соратников по команде Kubon-a, Mokatte, Libik-a, и Makler-а они должны подтверждать, что прошли на LCS не зря, и что единственные команды, которые могут обыграть их в Европе - это участники LCS.

    Что касается Anexis, то у этой команды были неплохие взлеты - топ-2 IEM Sao Paolo, топ-5/6 IEM World Championship, да и ценятся на Евро-сцене они ничуть ни хуже, однако ни на летний, ни на весенний сезон LCS они, к сожалению, не прошли. Что только добавит и Overpow-у, их капитану, и Erotic-у, и Xaxus-у, и Celaver-у, и даже Лео, который говорит, что он приехал из Кореи(LeofromKorea) выиграть серьезный призовой!

    А призовой весьма серьезный: напомним, что первое место получит 2500 евро, а второе - 1500.

    Начало трансляции - 22.00. Трансляцию проведут Olsior и Saetia

    Сетка - канал на твиче - VOD-ы(Youtube.com) - VOD-ы(vk.com)


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Saetia Olsior 
  • [LoL] ESL Major Series 1/2

    195 голосов

    Пока весь мир ожидает Матч Всех Звезд, по всему миру проходят не такие большие по размаху, но не менее интересные в плане уровня игры и накалу страстей.

    В Европе к решающим этапам подходит отличный турнир от ESL под названием ESL Major Series, на котором ведут борьбу семи-про команды, а также топовые команды, которым не удавалось попасть на LCS.

    После серии напряженнейших игр из 16 команд до стадии ro4 добрались следующие коллективы: участники летнего сезона поляки MYM, самая сильная команда Греции TYL, а также всем известные вице-чемпионы IEM Anexis.Esports и сильнейший коллектив Литвы GG.EU.

    Суммарный призовой фонд турнира в размере € 5,000 EUR будет разыгран между тремя лучшими командами, а победитель турнира получит целых € 2,500 EUR!

    MYM vs TYL bo3
    Anexis vs GG.EU bo3

    Трансляцию проведут Olsior и saetia, начало - 19.30 МСК. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • 4 Апреля 2013

    ESL Major Series Quali #2 Day 2

    0 голосов

    Вторая квалификация на ESL Major Series подходит к концу, и совсем скоро мы узнаем последние четыре команды, которые примут участие в лиге! В бою за заветную квалификацию ещё остались Dignitas, Alien Invastion и Meet You Makers, так что игры будут жаркими.


    Online VODs:
    Part 1 :
    Part 2 :
    Part 3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • ESL Master Series Quali #2

    0 голосов

    Начинается вторая квалификация на ESL Master Series, куда уже успели зарегистрироваться ESC, Dignitas, 3D, Wester Wolves и несколько других известных команд. В прямом эфире эвент осветят для вас RoX.KIS.Pro7ecT и Moonzerg! Трансляция стартует на главной, после окончания TeamStory Cup переместится в прайм-тайм.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Moonzerg Pro7ecT 
  • 27 Марта 2013

    EMS Spring 2013 - Qualifier #1

    0 голосов

    Организаторы командных турниров сильно оживились после релиза Heart of the Swarm - под эгидой ESL стартует лига ESL Major Series со спонсированием от RaidCall и 5 000 евро в призовых! Уже сегодня состоятся первые отборочные, в которых принимают участие такие организации как compLexity Gaming, RoX.KIS, Team Acer и многие другие. Не пропустите! 

    Стрим прерван из-за возникших технических проблем, приносим свои извинения. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)