комментарии

  • Нечестная игра #1 - RoX.KIS.Pro7ect

    0 голосов

    Ты обитаешь на дне морском? Но тебе всегда хотелось обыграть ПРОи оказаться настоящим Госу? Даже если для этого придется играть "немножко" нечестно? А если ты все равно можешь получить за это деньги?

    Мы возрождаем одну из самых старых рубрик sc2tv.ru - встречайте "Нечестную игру"! Первым Про, который попадет в этот кошмарный шоуматч, станет Чжегон RoX.KIS.Pro7ect Ким!

    У нас будет матч в формате bo7, который мы сыграем полностью независимо от результата. Если побеждает про, то он получает 50$, если победит команда зрителей, то лучший её игрок получит 25$. Пока что у нас есть 300$, которые мы очень хотим потратить, а дальше будет видно. 

    Нам нужны 4 известных зрителя, а мы добавим к этому количеству 4 человека из команды портала и получим необходимое количество. Нам нужны известные зрители, которые играют на уровне НЕ выше платины. То есть бронза-платина включительно. Играем в WoL до релиза HoTS-а!

    Формат матчей вы можете посмотреть внутри новости. Также оставляйте свои заявки на участие в комментариях. Формат заявки будет внутри новости.

    Battle-Net Chat: Savior


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)