комментарии

  • Проект Independent представляет: Little Inferno

    0 голосов

    Если говорить совсем откровенно, то очередная тематическая неделя sc2tv.ru практически поставила меня, как стримера, в тупик. Как, скажите пожалуйста, уместить в несколько часов рубрики, да пусть даже и в серию стримов все нюансы игры такого неоднозначного направления как "sandbox", игры, где даже при редком наличии некоего сюжета конец отсутствует в принципе? 

    Тут ведь даже не в терраформинге дело, поскольку с активно изменяемым окружением уже давно есть и гонки, и стратегии, и шутеры, не говоря уже о всевозможных симуляторах, от жизни муравья, до управления космической станцией, объединяющей идеей всех игр этого жанра скорее является свободное творчество в рамках инструментария, выданного игроку авторами. По сути это и не совсем игры даже, а  редакторы, живые модели или же принимающие порою причудливые формы сплавы первого со вторым, где уже даже не важно, строите ли вы замок, шахту или же криминальную империю, ограничены будете лишь собственной фантазией и формальными законами игровой физики, все что между этими полюсами полностью личная территория.
    И вот, когда отчаяние уже почти поглотило редакцию рубрики Independent и было решено отказаться на этой неделе от стрима совсем, на помощь внезапно пришел герой этого выпуска Кайл Гэблер (Kyle Gabler) и его Tomorrow Corporation


    Online VODs:
    Independent #3 ... Little Inferno :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): mouaren 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)