• Новогодний стрим от SSW

33 голоса

С наступающим Вас, господа и дамы!

31-ого декабря, начиная с 18:00 (ориентировочно до 21:00) будет проходить кухнестрим на этом канале.

Планы таковы:

- Поставить Вам хорошую и уютную музыку на фон.

- Поздравлять всех со всем, с чем можно поздравить.

- Общаться с Вами, дарить хорошее настроение и уют в безразмерных количествах.

- Резать салатики.

- Обязательно будет скайп, дабы Вы могли поздравить важных и дорогих Вам людей или существ (любимую кошку?).

- Разыгрывать игры. Много игр. 10+ штук точно, из которых вишенкой на торте будет Elite: Dangerous Horizons (steam-copy).

За сим откланиваюсь! Жду Вас всех в назначенный час в том самом месте

ВОД стрима :

Начало: Чт 31 Декабря 18:00
  • Must go on: давно забытое старое.

41 голос

31 декабря, самое время начинать рассказывать новогоднюю сказку. Итак, в нашей стране в 196... каком-то году в одном дворе жили-были хорошие весёлые люди и много веселых ребят с sc2tv.

Всех жду в хорошем предновогоднем настроении в 12:00 по МСК!

основной канал Стрепсилса - ну ведь кто то просил :pled:

Комментатор(ы): StrEpsils
  • Новогодний Пикап-Маста

Воды выложены в группе ВК!

Привет всем! Близится Новый год, а это значит, что я приготовил для вас предновогодний выпуск рубрики Пикап-Маста! Добрый бородач с мешком сюрпризов, подарит вам сегодня кучу положительных эмоций и новогоднее настроение!

Приходите сегодня в 22:00 на ламповый стрим от MerdekS'a!

Если вы хотите запечатлеть себя на стриме, подпишитесь на мой Twitch канал во время трансляции :)

Поддержать стримера

CaNXonK.pnglvl10Kk.png?1?3219other-steam-icon.png7e09826a4a9d7ed87b9fe3b9359534ac.png1dSQRCV.jpgZJFX1hc.png

Лучшее с прошлого выпуска Пикап-Масты :

Комментатор(ы): MerdekS
  • Новый Год с sc2tv

2о12 спешит стать частью истории, оставив после себя разочарование в математических способностях Майя и нескончаемый поток событий, что навеки отложатся в сердцах и мыслях участников. Всего один день отделяет нас от начала очередного цикла размеренного течения жизни, день, который традиционно насыщен подведениями итогов и приятными сюрпризами.

Sc2tv.ru не станет отставать от традиции, в чём вы сами сможете убедиться зайдя на главную страницу и включив "Дневники террана", которые преобразятся из реалити-шоу в нон-стоп марафон новогодних подарков от коллектива портала.

С 12:00 МСК, 31го декабря, ровно 24 часа, каждая минута эфирного времени будет пропитана всем знакомыми именами и лицами:

— Новогодний Алесиор;
    Битвы поколений Newschool vs Oldschool;
    Шоуматчи со звёздами просцены (не только в SC2);
    Демонстрация работ на  конкурс от Gametrix;
    Сдача ачивок в рамках "Дневников террана";
    —
    Обязательный новогодний сюрприз;